Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака

13.09.23  11:35  4
Время прочтения:
Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет брака


Шоумен сообщил публике о нерадостных переменах в личной жизни. Тимур Родригез расстался с женой Анной, с которой воспитывает двоих детей — сыновей Мигеля и Даниэля. К слову, слухи о разрыве супругов ходили еще недавно, но оба предпочитали молчать. Теперь Тимур рассказал обо всем подписчикам, подчеркнув, что им с Анной удалось сохранить теплые отношения ради общих детей. «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем», — признался 43-летний шоумен.

Подписчики Родригеза в шоке от таких новостей, ведь еще недавно многие из них считали его и Аню одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса. «Разве так бывает? Любовь так резко исчезает?»; «Ну вот, недавно же только была красивая фотосессия по случаю годовщины со дня свадьбы»; Не верю, такая любовь не может закончиться»; «Ну нет! Казалось, эти отношения навсегда. Счастья вам теперь по отдельности!»; «Мне кажется, теперь я не верю в любовь»; «Боже, недавно только видела вас счастливых и красивых, как же так?» — огорчены пользователи Сети.

К слову, между супругами не было публичных разногласий. Оба всегда отзывались друг о друге положительно. К примеру, на 10-летие брака Родригез трогательно поздравлял избранницу и благодарил ее за терпение. «Мы поженились в этот день ровно 10 лет назад. Фото со свадьбы у нас нет, потому что свадьбы не было. Не знаю, как и за что, но эта волшебная девочка терпит все мои жуткие закидоны и артистические замашки все эти годы. А я остаюсь тем редким, по нынешним временам, мужчиной, который до сих женат на одной женщине! Я люблю тебя, Аня!» — делился чувствами артист.

К слову, будущая пара познакомилась в ночном клубе. Предложение руки и сердца Тимур Родригез сделал любимой на вершине вулкана Этна. В 2007-м они поженились, а спустя два года на свет появился их первый сын Мигель. В 2012-м Тимур и Анна стали папой и мамой во второй раз — у них родился сын Даниэль.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим