После смены фамилии меняется судьба

10.04.24  23:05  9
Время прочтения:
После смены фамилии меняется судьба


Фото: m.sibkray.ru

Вы когда-то размышляли о том, что в мире существует огромное количество пар, которые прожили вместе множество лет в качестве сожителей и только потом приняли решение зарегистрировать свои отношения? Однако, после официального брака, их идеальный союз начинает рушиться, не просуществовав и года. На самом деле, ответ на этот феномен прост: изменение фамилии женщины играет ключевую роль в этом процессе, поскольку ее энергетика и черты характера изменяются. В некоторых случаях эти характеристики могут полностью противоречить исходным.

Поэтому перед принятием окончательного решения о изменении фамилии, необходимо тщательно просчитать их числовые значения, чтобы ясно представить, какая энергетика сопутствует уже существующей фамилии и какая возникнет после внесения изменений.

Дата рождения, а также имя, отчество и фамилия, согласно метафизике, играют решающую роль в формировании основных черт характера человека.

Когда родители выбирают имя для своего новорожденного, это далеко не простая формальность. В самом деле, правильный выбор имени может предоставить определенные преимущества, влияя на будущую судьбу ребенка. Если имя гармонично сочетается с фамилией и датой рождения ребенка, то его жизненный путь обещает быть более успешным, чем у тех, чьи родители неудачно подобрали имя, которое не гармонирует с их судьбой. В таком случае, ребенку придется преодолевать многочисленные препятствия, поскольку его имя не способствует ему, а, напротив, тормозит его развитие.

В нумерологии, фамилия играет важную роль в наследственности, связывая человека с энергиями его семьи. В связи с этим, неудивительно, что смена фамилии приводит к изменению этих энергий. Человек, который принимает новую фамилию и начинает идентифицировать себя с ней, наблюдает быстрые изменения в своей жизни. Он изменяет привычный образ жизни, получает новый статус и берет на себя ответственность за свою семью и многое другое. Конечно, эти факторы также оказывают влияние, но основная причина – это воздействие вибраций новой фамилии и изменение энергий семьи.

Что означает смена фамилии для женщины, вышедшей замуж?

Вопрос изменения фамилии остается особенно актуальным для женщин. Лишь 1,5% мужей берут фамилию своей жены, за редким исключением. Мужчины, в свою очередь, не уделяют этому вопросу никакого внимания, если конечно их невеста не является строптивой и не желает менять свою фамилию. Вступление в род супруга и укрепление связей в семье на более высоком энергетическом уровне могут оказать влияние на личность и судьбу новобрачной.

Брак - это поворотный момент в жизни женщины, который кардинально меняет все сущность ее бытия. Не каждая сможет сразу осознать и принять на себя такие перемены. Некоторые начинают активно сопротивляться новым обстоятельствам, не понимая, что происходит с ними и не имея возможности разобраться в этом процессе. Все это, на самом деле, гораздо проще, если взглянуть на ситуацию глубже. Женщины, ведь, не выходят замуж внезапно, и у них всегда есть время, чтобы определиться, подходит ли им фамилия мужа. Бывают случаи, когда лучше сохранить свою девичью фамилию и продолжить свой жизненный путь с ней.

Как смена фамилии меняет Судьбу

Для полного понимания того, как изменение фамилии влияет на судьбу человека, необходимо обратиться к нумерологии. У каждого человека есть свое число судьбы, которое рассчитывается путем сложения цифр, соответствующих буквам его имени, фамилии и отчества. Когда фамилия меняется, меняется и число судьбы, что вносит новые качества в личность человека. Эти качества могут быть абсолютно противоположными тем, которые были свойственны изначально.

Как смена фамилии меняет личность

У каждого человека есть своя фамилия, которая отражает его склонности и потенциал, являясь ключом к его личности. Когда люди меняют свое имя или фамилию, они автоматически приобретают новые возможности и сталкиваются с новыми проблемами. Новое имя или фамилия заставляют человека встать на волну новых вибраций, которые содержат в себе определенную информацию и программу. Эти изменения могут оказаться благоприятными и помочь человеку трансформировать свою личность в лучшую сторону, но только в том случае, если он готов приложить усилия.

Также с изменением фамилии меняются:

  1. Число Сердца - открывает в индивидуальности человека его стремления души, личные симпатии и антипатии, говорит о целях и побудительных причинах, позициях во взглядах на любые вещи.
  2. Число Внешнего Облика - подскажет, как раскрыть свое обаяние и выбрать наиболее подходящую, интересную манеру поведения, которая подкрепит таланты, скрытые в вашей Сути.
  3. Число Любви - с помощью Числа Любви вы узнаете все о том, как найти свою вторую половинку и стать счастливым. Изменения в фамилии могут пошатнуть и личное счастье - ведь люди влюбляются не только во внешний облик, но и в определенные особенности личности. И где гарантия, что с уходом старой фамилии не уйдут именно те качества, которые покорили вашего партнёра?
  4. Планы выражения - все числа, в зависимости от своей основной составляющей, сильнее воздействуют на тот или иной План человека: физический, ментальный, эмоциональный или духовный.

Когда человек принимает решение о смене своей фамилии или имени, он имеет возможность оказать глубокое влияние на свою судьбу. Однако, если выбор оказывается неудачным и не гармонирует с датой рождения, то судьба может неожиданно преподнести неприятные сюрпризы и негативно повлиять на жизнь человека.

Существует определенный метод, который позволяет изменить свою судьбу и внести корректировки в гороскоп. Им является изменение имени или фамилии. Именно эти личные данные являются чем-то, что мы можем изменить в своей жизни. Поэтому перед принятием решения о смене фамилии, стоит провести расчеты, чтобы понять какое число соответствует текущей фамилии и какое будет после изменения. Для этого нам поможет нумерологическая схема расчета. Если качества и характеристики, связанные с новым числом, устраивают вас, то почему бы не внести изменения в свою жизнь и улучшить свое будущее?

Источник

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим