День недели вашего рождения расскажет о вашем характере

06.02.24  10:20  2
Время прочтения:
День недели вашего рождения расскажет о вашем характере


ВОСКРЕСЕНЬЕ 

Рожденные в день недели, управляемый Солнцем, вы подобно солнцу сияете и приносите радость окружающим. Вы уверенны в себе, наделены смелостью, гордостью и благородством. Ваши таланты и творческие способности востребованы в обществе, и вы хотите их проявить.

По природе вы лидер и жаждете всегда быть в центре внимания. Так же как Солнце находится в центре, вы хотите, чтобы другие «вращались» вокруг вас, как планеты, дарили вам свою значимость и заботу. Вы полны решимости прожить свою жизнь так, как хотите, чтобы оставить свой след в жизни других. Вы умны и решительны и обычно добиваетесь успеха в достижении своих целей. Вы предпочитаете независимость и свободу и редко идете на компромиссы.

Несмотря на то, что вы общительны, вы испытываете некоторые проблемы с доверием, и хотя вокруг вас большой круг людей, немногим удалось заслужить ваше уважение. Нечто подобное происходит и в вашей личной жизни, поскольку страх предательства действует как тормоз при выборе партнера. Однако, когда нужный человек найден, вы любите безусловно. Единственная «помеха» в ваших отношениях — это сильное упрямство, которое часто приводит к ссорам и недоразумениям. Вам нужно учиться идти на компромисс и прислушиваться к потребностям других.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Луна, будучи управителем дня вашего дня рождения, придает особое значение темам семьи, дома, материнства и другим аспектам женственности в вашем окружении. Разными способами женщины влияют на вашу жизнь и на то, как вы воспринимаете вещи.

Вы интуитивны, иногда капризны и хотите, чтобы о вас заботились. Вам знакомо хорошо чувство собственничества, хотя вы, несомненно, добры по своей природе. Вы любите успех, заботитесь о карьере и предпочитаете работу, требующую специальных навыков. Вы также можете проявить себя в сфере бизнеса, поскольку вы трудолюбивы и дисциплинированны.

Вы очень чувствительны и обращаете внимание на потребности и чувства других. Вы общительны и хотите проводить время в любви и комфорте со своим партнером. Однако ваша доверчивость порой делает вас жертвой нечестных людей, особенно в личной жизни. Когда вы влюбляетесь, вы теряете голову и оставляете себя на втором месте. Вы пренебрегаете своим личным счастьем и делаете все, чтобы сделать счастливым вашего партнера, а это имеет свою цену. Сначала вам следует убедиться, что рядом с вами нужный человек, а только потом отдаваться новому чувству. Установите личные границы и не поддавайтесь необоснованным требованиям только ради того, чтобы избежать ссор, потому что таким образом вы просто заметаете проблемы под ковер и не решаете их.

ВТОРНИК

Под влиянием Марса вы рождены для того, чтобы постоянно находиться в боевом режиме, с конечной целью – руководить и побеждать. Вы бесстрашны и всегда имеете план, как справиться даже с самыми трудными ситуациями, ведь вы не любите легких путей и вместо этого выбираете проявлять свои способности в том, чего не могут достичь другие. Вы обладаете твердой решимостью, неиссякаемой энергией, чрезмерным энтузиазмом и поразительной смелостью. Движущей силой для вас является первенство, но вам следует остерегаться своего нетерпения и ревности, потому что они часто приводят вас к разрушению.

По своей природе вы любите материальные блага и вам нравится работать в сферах, связанных с деньгами, таких как банковское дело и финансы. Вы много работаете, вдохновляете окружающих и благодаря своим лидерским качествам вам очень легко удается раскрыть их потенциал.

Из-за того, что вы временами бываете резкими, вы можете нажить себе врагов. Так что вам нужно немного попрактиковаться в искусстве дипломатии и научиться выражать себя более мягко, чтобы завоевать союзников. Кроме того, вы терпеть не можете критику и очень обижаетесь, если о вас говорят плохо.

В личной жизни вы действуете с той же страстью, которую проявляете в своей профессиональной жизни. Вы сделаете все, чтобы защитить своего партнера, но зачастую ваша агрессия разрушает гармонию в ваших отношениях. Как бы ваш партнер ни любил вас, порой ваши вспышки настолько интенсивны, что могут быть разрушительными. Следите за своими резкими словами, потому что раны, которые вы наносите, нелегко заживают. Кроме того, поскольку вы держите чувства в себе, чтобы не показать свою уязвимость, ваш партнер может почувствовать, что вы держите его на расстоянии, что приводит к дистанции между вами.

СРЕДА

Средой управляет Меркурий, планета мышления и коммуникаций, а вы — беспокойные существа, пришедшие в этот мир, чтобы подвергать сомнению все и вся. Вы хотите все знать, а потому впитываете знания, которые ищите и находите, вы активны и беспокойны. У вас гибкий и аналитический ум, но иногда вы небрежны и ненадежны в своих подходах.

Ваши мысли настолько быстры, что порой у вас нет даже времени их обработать, а идеи настолько умны, что ими можно впечатлить кого угодно. Вы способны справиться с любой задачей, у вас отличные коммуникативные способности и навыки убеждения, но ваша слабость в том, что вы много говорите и можете показаться другим критичным и высокомерным.

Ваша логика помогает вам стать хорошими учеными и исследователями. Ваше врожденное любопытство подогревает ваше желание путешествовать и знакомиться с новыми людьми, получать новые впечатления впечатлениями. Поскольку вы многозадачны и склонны перегружать свой мозг, избегайте излишних отвлекающих факторов. Вам полезны занятия медитацией и йогой, чтобы максимизировать свой потенциал.

В целом вы спокойный человек, уважаете других и чужое мнение, не ввязываетесь в споры и умеете маневрировать и выходить из сложных ситуаций, прежде чем они успеют дойти до точки невозврата. 

Вы не требуете от вашего партнера много и умеете прощать, не тая внутри обиды. Однако во многих случаях вы не предаете отношениям много значения и тем самым заставляете своего партнера чувствовать себя «невидимым». Обратите внимание на его чувства и постарайтесь настроиться на его потребности, чтобы сделать его счастливым.

ЧЕТВЕРГ

Четвергом управляет самая могущественная планета в астрологии, Юпитер, который приносит всевозможные блага, рост, процветание, оптимизм, расширение, счастье и верную перспективу. Вы прирожденные лидеры, амбициозные, щедрые и харизматичные личности, вызывающие восхищение окружающих.

Вы можете преуспеть в политике, а также на ответственных должностях исполнительного характера, где нужны люди с видением и чувством ответственности. Вам быстро становится скучно, вы не переносите монотонные задачи и хотите, чтобы конкуренция показала вам превосходство. У вас может быть много взлетов и падений, но вы подходите к жизни с оптимизмом и решительностью. Вы хорошие советчики и окружаете себя людьми, которые доверяют вам в ваших суждениях и мнениях.

Страсть также характеризует вашу личную жизнь. Вы хотите установить глубокую связь со своим партнером, вас не интересуют поверхностные отношения. Вы предпочитаете, чтобы рядом с вами был человек, который восхищается вами, и готовы на все, чтобы произвести на него впечатление. Поскольку вас легко ранить, ваш партнер должен сохранять ваш интерес, но при этом иметь возможность следовать за вами в вашей полной приключений и беспокойной жизни. 

На что вам следует обратить внимание, особенно по отношению к партнеру, так это на вашу честность, граничащую с грубостью. Вы склонны говорить именно то, что думаете, не осознавая, какие эмоции вы вызываете и какие раны открываете. Научитесь проявлять сочувствие, чтобы поддерживать гармонию и баланс в личной жизни.

ПЯТНИЦА 

Те из вас, кто родился в пятницу под покровительством Венеры, стремятся иметь в своей жизни любовь, баланс, красоту, общение, романтику, утонченность, роскошь и комфорт. Вы очень общительны и любите искусство. Часто вы зависите от мнения других, и на ваше настроение влияет энергия, которую вы получаете из своего окружения. Вы люди с сильным сочувствием и всегда готовы предложить свою помощь.

Вы обаятельны и легко привлекаете не только людей, но и деньги. Обычно вам везет, и партнерские отношения, которые вы создаете, способствуют вашему росту и консолидации. Ваш талант, эстетика, креативность и новаторские идеи помогут вам добиться успехов в карьере. Вы должны любить профессию, которую выбираете, и проявлять себя, чтобы достичь вершины.

В личной жизни вам хочется много любви и безопасности, и вы предпочитаете, чтобы ваш дом был просторным, роскошным и комфортным. Любовь для вас играет очень важную роль, но выбор, который вы делаете в отношении своих партнеров, основан на эмоциях и это часто заводит вас в тупик. Как только вы влюбляетесь, вы теряете себя, что приводит к негативным последствиям. Вам нужно научиться выждать время для того, чтобы получше узнать человека, прежде чем отдавать свое сердце и в результате не пострадать и не потратить время зря.

СУББОТА

Влияние «строгого» Сатурна, под которым вы родились, придает вам зрелости и осознанности. Жизнь для вас – не «вечеринка», а распорядок дня и дисциплина. Вы предпочитаете последовательность, избегаете рисков, вас можно назвать трудолюбивой и целеустремленной личностью. У вас нет времени, чтобы тратить его зря, и вы хотите, чтобы все, что вы делаете, имело смысл и содержание. Ваш опыт превращается в жизненные уроки, потому что вы обращаете внимание на детали событий. Часто ваша ответственность выходит за рамки строгости, и вы кажетесь окружающим упрямым, жестким и догматичным.

Вы хотите держать все под контролем, предпочитаете ответственные должности и усердно работаете, чтобы обезопасить себя. Ваш интеллект, расчетливость, дисциплина и смелость помогут вам быстро доказать, что вы достойны и способны выполнить любую поставленную перед вами задачу. Но все это вместе с вашим перфекционизмом мешает другим работать с вами, потому что у них нет времени удовлетворять ваши требования.

На личном уровне вы застенчивы и скромны. Вы очень тщательно выбираете себе партнера и не пускаете в свой дом и сердце кого попало. Однако, когда кто-то пройдет «проверку», он займет прочное место в вашей жизни, если сможет понять вашу потребность в независимости. В целом во всех сферах жизни вы следуете собственным желаниям и не рассчитываете на советы и мнение других.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим