Что причиняет боль и разбивает сердце каждому знаку Зодиака

08.02.24  12:31  11
Время прочтения:
Что причиняет боль и разбивает сердце каждому знаку Зодиака


♈ Овен

Если партнер начинает использовать вашу неуверенность в корыстных целях, то это моментально разбивает вам сердце!

♉ Телец

Изменения любого рода вызывают у Тельцов сильное беспокойство. Поэтому вряд ли вы сможете быстро оправиться, если вас неожиданно бросят без объяснения причин.

♊ Близнецы

Сердце Близнецов не может биться в одиночестве. Поэтому вы чувствуете себя опустошенными и разбитыми, если ваш партнер постоянно пренебрегает вами.

♋️ Рак

Самый большой страх Рака – связаться с человеком, который будет использовать его доброту. Когда партнер критикует вас за излишнюю эмоциональность по отношению к окружающим людям, это разбивает ваше нежное сердце!

♌ Лев

Поскольку жестокие слова причиняют вам буквально физическую боль, то такое поведение партнера может заставить вас прекратить любовные отношения с ним.

♍ Дева

Все Девы привыкли критично относиться не только к окружающим, но и к себе. А это означает, что чаще всего вы сами становитесь инициатором расставания с любимым человеком.

♎ Весы

Боязнь любой конфронтации выходит у Весов за пределы разумного. Партнер может легко разбить ваше сердце, если будет постоянно говорить о том, что в ваших отношениях существуют какие-то проблемы.

♏ Скорпион

Больше всего на свете Скорпион ненавидит обман. Именно поэтому, хоть раз поймав партнера на лжи, вы уходите от него с разбитым сердцем. Вы просто не можете допустить, чтобы ваши секреты были известны тому, кому больше нельзя доверять!

♐️ Стрелец

Партнер разбивает сердце Стрельцу, когда внезапно решает, что больше не хочет принимать активное участие во всевозможных приключениях. Тихая семейная гавань точно не для вас!

♑ Козерог

Козерог очень серьезно относится ко всем своим романтическим отношениям. Как только он замечает, что партнер ведет себя слишком легкомысленно, это навсегда разбивает ему сердце. 

♒ Водолей

Сердце Водолея разбивается, когда он понимает, что партнер отвергает его основные жизненные ценности.

♓ Рыбы

Ваше сердце разбивается вдребезги, когда вы понимаете, что очередную выходку партнера уже невозможно простить.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим