Устиненко бывшему Гобозову: «Если я все расскажу, это уничтожит его как отца, мужчину»

14.09.23  14:00  6
Время прочтения:
Устиненко бывшему Гобозову: «Если я все расскажу, это уничтожит его как отца, мужчину»


Звезды "Дома-2" после развода не могут сохранить хорошие отношения ради сына Роберта. На днях Александр Гобозов заявил, что экс супруга Алиана Устиненко запретила сыну Роберту общаться с ним. В связи с этим Гобозов подал в суд на бывшую. Кроме того, Александр обвинил нынешнего избранника Алианы — музыканта Максима Меченкова — в жестоком обращении с их общим ребенком.

«Да и Роберт ранее говорил, что Маркус заставлял его есть мыло в качестве наказания. Последней каплей стал ответ бывшей супруги. Я хотел забрать ребенка к себе на каникулы. Но она сказала, что у нее свои планы на лето, в которые я не вхожу. Она запланировала отдых в Армении, а сына решила отправить в лагерь. И вообще, раз я не плачу стабильно желаемые, но не взыскиваемые ею алименты, то у меня нет никаких прав на сына, сказала она. После этого негатив в соцсетях лишь усилился», — откровенничал 41-летний экс-участник скандального реалити.

Алиана Устиненко не стала оставлять без внимания громкие заявления экс-супруга. Она посоветовала Александру заняться своей жизнью и больше времени уделять жене, юристу Светлане.

«Умный мужчина налаживал бы общение с бывшей женой, ребенком. А глупый мужчина поступает именно так. Александр должен быть благодарен человеку, который обеспечивает, воспитывает, кормит, обувает его родного ребенка. Саша не тратится на сына, не подарил ему ничего на день рождения, не собрал его на 1 сентября, он не знает о его жизни абсолютно ничего. За девять месяцев прислал сыну 1100 рублей и качает свои права. Думаю, что адекватные люди все понимают», — заявила 29-летняя брюнетка в личном блоге.

Также Алиана пригрозила бывшему мужу:

«Если Саша будет нас трогать, то мне придется все рассказать. Это напрочь уничтожит его репутацию как человека, как отца, как мужчины. Я этого не хочу. И это не просто слова. Все доказательства у меня есть. Если у него есть хоть капелька ума, то он оставит свое позорное поведение».

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим