Нездоровые отношения: признаки, которые нельзя игнорировать

21.09.23  09:24  8
Время прочтения:
Нездоровые отношения: признаки, которые нельзя игнорировать


Постоянные обвинения и критика

Если ваш партнер постоянно критикует вас и обвиняет во всем, что происходит не так - это первый знак нездоровых отношений. В таких ситуациях женщина испытывает постоянное чувство вины, что приводит к низкой самооценке. Обсудите с партнером эту ситуацию и постарайтесь найти компромисс и договориться вести диалог в виде обратной связи.

Изоляция от окружающего мира

Если партнер старается вас изолировать от семьи, друзей и всех, кто вам дорог - это серьезный знак нездоровых отношений. Часто такой признак можно заметить только через какое-то время после начала отношений.

Чувство постоянной напряженности

Нездоровые отношения могут привести к тому, что вы постоянно чувствуете напряжение и неуверенность. Это может быть обусловлено тем, что вы испытываете страх перед партнером или смиряетесь с его негативным поведением. Для здоровых отношений необходимо доверие и уважение друг к другу, так что не действуйте в угоду своему партнеру, если это приводит к отрицательным эмоциям.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим