38-летний Джоно Ланкастер из Западного Йоркшира родился с синдромом Тричера Коллинза

04.10.23  11:56  1
Время прочтения:
38-летний Джоно Ланкастер из Западного Йоркшира родился с синдромом Тричера Коллинза


38-летний Джоно Ланкастер из Западного Йоркшира родился с синдромом Тричера Коллинза, состоянием, вызванным мутацией в определенном гене, который препятствует правильному развитию костей и тканей лица человека.

Джоно рассказал, как его бросили родители всего через 36 часов после рождения, оставив его одного в больнице и на попечении социальных служб, которые были быстро вынуждены найти ему дом. Позже он был усыновлен и воспитан своей матерью Джин, после чего его жизнь резко изменилась.

Когда парень окончил школу, ему было сделано несколько пластических операций. Это частично подкорректировало его внешность. Правильная прическа, тренажерный зал и татуировки сделали из Джоно если не красавчика, то вполне себе современного парня.

38-летний Джоно Ланкастер из Западного Йоркшира родился с синдромом Тричера КоллинзаВ зале наш герой встретил свою любовь – блондинку Лауру. Красавица отнюдь не стыдится своего парня. Девушка отмечает волевые качества, отзывчивость и доброту Джоно.

Джоно сделал делом своей жизни вдохновлять других людей, страдающих редким заболеванием. Он прилетел в Аделаиду в Австралии, чтобы встретить 2-летнего мальчика, который также живет с синдромом Тричера-Коллинза.

Сегодня Джоно продолжает свое путешествие по стране, чтобы вдохновить других детей.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим