3 вещи, которых ждут почти все мужчины в отношениях

31.10.23  19:33  7
Время прочтения:
3 вещи, которых ждут почти все мужчины в отношениях


Ты должна видеть в нем мужчину, относиться подобающе

Конечно наш мир очень сильно изменился, границы между полами стремительно смываются. В итоге часто можно увидеть пары, где главную роль на себя берет дама. Временами она даже проявляет почти материнскую заботу. В итоге это уже роль мать и ребенок, а не мужчина и женщина.

Вот только глубокой ответственности, обязанности чувствовать себя принимающим на себя обязательство ребенка заставить почти не возможно. Постепенно мужчина себя так и ведет, причем таким его делает отношение женщины.

Да и сам мужчина не будет счастлив в таком союзе. В его силы не верят, в нем сомневаются, даже потешаются «ведешь себя как ребенок».

Понятное дело, что и женщина в таком союзе счастлива не будет. А ведь достаточно принимать и воспринимать мужчину как мужчину, так к нему и относиться.

Поддержка от тебя

Только поддержка должна быть поддержкой, а не упреками и чтением моралей. «Я же говорила» еще никому не были приятны в сложной ситуации. Это совсем не помогает избегать ошибок.

Бывает и так, что он явно чем-то озадачен, а она начинает выпытывать любыми методами. Все это может даже перейти на повышенные тона, требования.

А ведь он ждет способности выслушать и услышать, оказаться рядом даже несмотря на сложные моменты, пару теплых слов, внушение уверенности, даже совет(в мягкой форме), если он нужен.

Ты должна ценить его

Даже нуждаться в нем, ценить его усилия. Ценить его достижения, гордиться. Пусть он научился вбивать гвоздь, водить машину или наконец нашел работу получше.

Сейчас ты заметила и поддержала, порадовалась его небольшим успехам, а завтра у него крылья за спиной и он ради тебя стремиться к большему.

Когда женщина умеет давать такие небольшие вещи, отношения будут гармоничными и счастливыми для двоих. Они будут расти и развиваться вместе, а уровень доверия и ценности друг друга стремительно начнет крепнуть.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим