Настоящая "химия": между этими парами знаков Зодиака есть особая связь

22.11.23  08:14  10
Время прочтения:
Настоящая "химия": между этими парами знаков Зодиака есть особая связь


Звезды способны не только влиять на судьбу человека, но и создавать ему особую связь с другими. Астрологи говорят, что существует три пары знаков Зодиака, между которыми возникает настоящая "химия". 

♈️Овен и Водолей♒️
Оба знака относятся к разным стихиям: Овен- огонь, Водолей - воздух. Овен - кардинальный, Водолей - более стабильный и прогнозируемый. В паре они всегда смогут поддерживать стабильность эмоций и контролировать взаимоподдержку.

Овен может вдохновлять Водолея своей энергией и спонтанностью, в то время как Водолей может навязывать хорошие идеи и романтику в отношениях.

♓️Рыбы и Телец♉️
Оба знака принадлежат к разным стихиям: Рыбы - вода, Телец - земля. Впрочем, они могут создать интересный баланс. Вода поможет земле процветать.

Романтика Рыб может сбалансировать практический подход Тельца. В отношениях эти знаки точно буду ценить комфорт и эстетику.

♋️Рак и Стрелец♐️
Астрологи утверждают, что оба знака являются кардинальными: Рак - вода, Стрелец - огонь. Но эти особенности приводят к безумному и энергичному партнерству.

Рак может оказать Стрельцу необходимую эмоциональную поддержку, в то время как Стрелец поделится оптимизмом и жаждой приключений. Из этих знаков получаются очень эмоциональные парочки. Таких в народе называют "итальянской семейкой".

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим