Знаки Зодиака и их "Бывшие партнёры" Авторская статья

05.03.24  16:35  6
Время прочтения:
Знаки Зодиака и их "Бывшие партнёры"


♈️ Овен: крайне обидчивы, после разрыва отношений вряд ли будут говорить хорошо о бывшем партнере, обязательно поделятся с друзьями всеми его недостатками - если, конечно попросят. От самой мысли о бывших они сразу отмахнутся.

♉️ Телец: расставание проходит мирно и спокойно, стараются не вспоминать лишний раз - "нет нужды вспоминать либо вспоминай только хорошее"

♊️ Близнецы: не стремятся вспоминать о бывших, а если так получается - "не будут принижать", но постараются сбежать с этой темы как можно быстрее.

♋️ Рак: "наши характеры не сошлись" - это всё, что они скажут о разрыве. Все, что было в отношениях, остаётся с ними.

♌️ Лев: обожают обсуждать бывших - нужен только повод! Вспоминают хорошее, но больше всего упоминают негативные моменты в отношениях.

♍️ Дева: тему бывших поднимают только со своими близкими. Им неинтересно посрамлять бывшего - в конце концов, это был их выбор.

♎️ Весы: относятся к бывшим хорошо, могут остаться друзьями. Но если вы их обидите - припомнят каждую мелочь.

♏️ Скорпион: "как человек будет жить без такого прекрасного меня?". Вспоминают прошлое с теплотой.

♐️ Стрелец: уходят с истерикой, а через неделю всем рассказывают, что отношения были прекрасными, но что-то пошло не так.

♑️ Козерог: они даже не запоминают всех бывших. Никаких воспоминаний. Из сердца вон и с глаз долой.

♒️ Водолей: разговоры о бывших - это запретная тема! Стараются не вспоминать прежние отношения. Нет смысла тратить время на это:)

♓️ Рыбы: долгое время будут изливать душу друзьям, переживать и тратить время на воспоминания. "Клин клином вышибает" - это единственный путь, чтобы Рыбы пришли в себя и отпустили бывшего. Впоследствии будут вспоминать только хорошие моменты с тем человеком.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим