Чего не умеют знаки зодиака?

05.04.24  11:34  5
Время прочтения:
Чего не умеют знаки зодиака?


Фото: piqsels.com

♈️ Овен
Овен не умеет терпеть. Причем во всех смыслах: он не может ждать, сдерживаться, контролировать себя, сносить обиду. Все, что задевает Овна лично, тут же выплескивается в виде волны негатива.

♉️ Телец
Телец не умеет себе отказывать: пир — так на весь мир, костюм — так на всю зарплату, машина — так коллекционная. Ради успеха Телец готов на все. Он никогда не сдается, потому что зависит от земных удовольствий и не умеет экономить на себе, даже если того требуют обстоятельства.

♊️ Близнецы
Близнецы не умеют взрослеть. Окружающие, конечно, думают, что представитель Знака Близнецы просто хочет прожить жизнь по собственным правилам, но по версии астрологов он не способен к сознательной и ответственной жизни. Это вечный ребенок, правда, очень очаровательный.

♋️ Рак
Рак не умеет менять свои убеждения. По факту он — заложник жизненных принципов, но это усложняет жизнь не ему, а тем людям, которые живут вместе с ним. Потому что все знают, на что Рак способен и что от него ждать, но при этом переубедить его невозможно.

♌️ Лев
Лев не умеет проигрывать. Возможно, это совсем и не новость. Но проблема в другом: Лев еще и играть не умеет. Хитрость, интриги, мягкие рычаги давления, манипуляции — все это ниже его достоинства. Впрочем, проиграв, Лев не расстроится, потому что оценивать себя со стороны он тоже не умеет.

♍️ Дева
Дева не умеет молчать. Язык Девы — ее злейший враг, а с другой стороны — и лучший друг, и кормилец: никто не владеет словом так хорошо, как это делает Дева. Парадокс в том, что на самом деле слово владеет ей: в любом разговоре Деве нужно вставить свою ремарку, ценное мнение, совет, упрек, критику или шутку.

♎️ Весы
Весы не умеют говорить «нет». Они не в состоянии отказать человеку, даже само слово «нет» может довести Весов до состояния тихого ужаса. Отсюда и вытекают все беды и проблемы Весов: этот Знак вечно впутывается в ненужные дела, делает чужую работу и тратит деньги на ерунду.

♏️ Скорпион
Скорпион не умеет прощать. Обидев Скорпиона, не нужно просить прощения, все равно не получится достучаться до его каменного сердца. Правда, можно получить снисхождение, если признать свою вину и понести расплату.

♐️ Стрелец
Стрелец не умеет выбирать. Ну не может он выбрать одно из двух: все такое интересное, необычное, захватывающее и аппетитное! Для этого Знака мысль о том, что в мире так много разнообразия, просто невыносима.

♑️ Козерог
Козерог не умеет расслабляться. Для этого Знака работа над собой никогда не заканчивается, даже если он смотрит фильм, выпивает с друзьями в баре, едет отдыхать к морю или спит. Козерог всегда в стрессе.

♒️ Водолей
Водолеи не умеют быть как все. Для Водолея нет ничего хуже, чем слиться с серой толпой. Поэтому во всем и всегда он находит свой путь, даже если все вокруг убеждают его, что он ведет в никуда.

♓️ Рыбы
Рыбы не умеют жить в реальном мире. Они живут в иллюзиях, из-за чего практически ничего не умеют. При этом у Рыб, как правило, есть человек, который любит о них заботиться. Рыбы совсем не беспокоятся за свою жизнь, ведь всегда найдется тот, кто сможет помочь противостоять реальному миру.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим