81-летнюю пенсионерку развели в мобильной игре Block Puzzle Guardian

11.05.23  10:15  8
Время прочтения:
81-летнюю пенсионерку развели в мобильной игре Block Puzzle Guardian


81-летнюю пенсионерку развели в мобильной игре Block Puzzle Guardian. Пока она собирала драгоценные камни по цветам, ей предложили инвестировать в "Газпром"

Как нам стало известно, Ольга Васильевна из Москвы скачала себе на телефон игру-головоломку и постоянно в неё рубилась. В какой-то момент выскочила реклама — предлагали вложиться в "Газпром". Бабушка решила, что пассивный доход на пенсии не помешает. Перешла по ссылке, зарегалась на сайте "инвестиционной компании" и оставила свои контакты.

После этого ей позвонила "аналитик Виктория" и проконсультировала, как лучше всего инвестировать сбережения с максимальной выгодой под большой процент. Пенсионерка согласилась и продиктовала "аналитику" данные своей банковской карточки, в том числе код из СМС. В этот момент с её карты списали 80 тысяч рублей. Никакой процент ей не вернулся, к "Газпрому" контора, естественно, никакого отношения не имела. 

Теперь из "богатств" у Ольги Васильевны только драгоценные камешки в Block Puzzle Guardian.

Фото: из сети

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим