Мечта о групповухе с би мальчиками

10.06.23  07:52  4
Время прочтения:
Мечта о групповухе с би мальчиками


Я всегда любила секс, хотелось мне часто и жестко. Лишила л девственности в 15 с подружкой,потом спала с другом,потом одновременно с обоими, парень в универе. Чего терпеть не могла так это измен, поэтому не изменяла. И поэтому третий год я не в отношениях и трахаюсь с кем хочу. Мне 24. Я попробовала многое,но не все. Мне дико хотелось секса мжм с би парнями. Прям мечтаю сосать вместе с каким-нибудь парнем член другому. И сосать пока его трахают в попку. А еще групповуху. Вот прям чтоб меня оттрахали человек 5-6. Жестко,а потом кончили мне в рот или попу. Моя мечта сбылась,причем одновременно.
Как-то я прошла в гей клуб со своим другом Максом. Только он не гей,а би. С ним мы тоже трахались,член у него афигенный. Широкий,прямой и жилистый. Еле помещается в рот. Он знал про мою мечту,но осуществить не получалось. Редко найдёшь парня би,а не либо Гея,либо натурала. По крайней мере того,кто открыто говорит об этом.
Так вот мы танцевали, к Максу подкатывали разные парни, обнимали его сзади, а руки опускали к его штанам. Макс не был против,улыбался и подмигивал мне. А мне нравилось смотреть на это.
Мы устали и сели у бара,чтобы отдохнуть и попить.
-скоро приду сказал мой друг и удалился.
Минут через 10 он обняла меня сзади и прошептал:
-котик,пойдем со мной
-куда?-спросила я повернувшись
-просто доверься-он влажно поцеловал меня и потянул за руку.
Мы поднялись на второй этаж. Даже не знала,что он тут есть. Прошли по коридору и зашли в какую-то комнату,сделанную в серых тонах. В ней был стеклянный потолок, мягкий диван, большая кровать, телевизор, небольшая барная стойка,за которой парень делал коктейли,тоже играла музыка и в разных частях комнаты в общей сложности находилось 5 парней,не считая Макса.
Я вопросительно обернулась на Макса, который стоял у меня за спиной.
-сюрприз,помнишь,ты рассказывала о своей небольшой фантазии,так вот, если хочешь,сейчас она может исполниться. Все эти парни видеоматериал фотки и в купальнике в том числе. То есть они добровольно пришли сюда, потому что хотят трахнуть тебя. А еще..
Макс обошел меня и подошел к двум парням,которые сидели на диване, и поцеловал сначала одного,потом второго. Обе его руки уже ласкали из вставшие члены через штаны,а один из них залез под рубашку Максу. Он оторвался от них,повернулся ко мне и ждал моей реакции. Я молча подошла и поцеловала его, долго, мокро,сосала его язык и давала сосать свой.
-спасибо-сказала я улыбнувшись-ну давайте знакомиться, я Яна, а вас мальчики как зовут?
Они по очереди представились. Завязался разговор, мы смеялись,я даже не знала с чего начать. Они были безумно красивые и я хотела всех.
-кто-нибудь сделает мне коктейль?-сказала я.
Парень,которого звали Джон и который судя по всему наполовину афроамериканец,принес мне коктейль и сел рядом на диван закинув руку мне на спину. Я выпила,поставила стакан на столик и села сверху на Джона.
-нужно же как-то тебя поблагодарить.
Я впилась в его пухлые мягкие губы, позволила проникнуть в мой рот. Он уже стал мять мой зад. Задрал юбку и прижал к паху.
-мальчики,не стойте-оторвавшись от губ сказала я.
Рядом с нами справа сел еще один парень на которого верхом залез Макс. Сзади на меня навалился еще один,его уже твердый член упирался мне в спину. Он повернул мою голову и завладел ртом,держа меня за шею. Затем наклонился через мое плечо и поцеловал Джона. Меня это так возбудило. Я наклонилась к ним. Джон поцеловал меня,потом я высунула язык и Джон сосал то его,то язык парня.
С другой стороны от Джона был уже другой парень,который просунул руку и гладил мою киску. Я наклонилась к нему и тоже поцеловала. Сначала я расстегнула джинсы Джона и достала член, а потом то же самое проделала с парнем слева. В моих обеих руках оказались их твердые члены, а я продолжала целоваться с парнем слева. Отвлеклась и увидела,что Макс тоже дрочит двум парням. А тот,что был сзади меня уже стоял над Джоном без штанов,так что его голова была между ног.

Парень опустился на лицо Джону и тот стал лизать его анус, а я взяла в рот его член.
Парень,что сидел слева тоже уже снял штаны и встал на диван. Его член взял в рот парень,которому я сосала. Джон ласкал мою киску длинными пальцами,теребил клитор я потом проник внутрь. Я стала двигаться на его руке.
Краем глаза заметила,как Макс сосет по очереди члены. Я захотела вместе с ним,поэтому встала с Джона, полностью разделась,подошла к Максу и стала раздевать его,при этом целуя. Притянула за ногу парня,что был ближе к нам так,что его член упирался в нас с Максом,пока мы целовались. Я оторвалась от него и провела языком по всей длине члена,то же самое сделал Макс с другой стороны. Мы сосали член и целовались. Одновременно с эти я дрочила Максу и еще чей-то член.
Чуть позже я почувствовала,что один из парней лег между моих ног,притянул мои бедра к лицу и стал лизать киску, пока его трахали в жопу.
Перед нашими с Максом лицами появился еще один член парня,которого тоже трахали в этот момент. Мы стали по очереди их сосать и целоваться.
-мальчики, трахнет меня уже кто-нибудь или нет?-они посмеялись и тут я почувствовала как сзади меня кто-то встал. Я обернулась и увидела Джона,который стал вставлять твой огромный член в меня. Медленно вошел и стал набирать темп. Парень,который лизал мне,продолжал лизать клитор. Я толкнула Макса так,что он откинулся назад, наклонилась и взяла в рот его твердый член. Перед лицом у Макса тут же появился член,который он начал сосать,полностью впуская в рот. Еще два парня трахали Джона. Один в рот,а второй в жопу. Так что Джон трахая меня, одновременно насаживался на член. Он стал ускорять темп и жестко шлепать меня, а парень снизу стал сильнее всасывать клитор. Я громко стонала с членом во рту. Иногда даже не могла сосать,а только кричала,пока в меня жестко входил член.
Когда я поняла,что скоро кончу,захотела сменить позу. Неет,не хочу так быстро
Я отстранилась от Джона и села спиной на парня,который мне лизал. Направила его член в свою попку
-Макс,пожалуйста,я хочу чтобы мы оба запомнили это
Он встал между моих ног,вставил член мне в киску и поцеловал. Сзади него тут же пристроился парень и стал трахать его.
У меня перед лицом оказались еще два члена.которые я сразу стала сосать. Рот Макса тоже был занят. Комната была полна стонов. Я стала сама двигаться на членах. Оба одновременно глубоко проникали в меня. Как будто находились в одной дырочке,а не разных.
Я сосала члены по очереди,брала в рот яйца, ласкала анус. Вскоре один из парней кончил мне в рот,держала за волосы и быстро до упора двигая бедрами. Он тут де принялся лизать мой клитор. Я принялась за второй член.
-нет,я кончу тебе в попку или на сиськи-ухмыльнулся он
-как пожелаешь-сказала я-но я могу сделать так,что ты кончишь дважды-посмотрела на него. Так хотелось,чтобы он кончил мне в ротик.
-какая ты умелая шлюшка
Я улыбнулась и снова взяла его член в рот,а пальчиком проникла в попу. Затем двумя пальцами,стала быстро двигать ими,при это создавая вакуум во рту. Через пару минут он кончил. Часть попала мне в рот,а часть на грудь.
Макс тут же наклонился и стал слизывать с меня сперму. Я прижала его ногами ближе к себе и застонала:
-Пожалуйста,еще,хочу жестче
Оба парня стали с неистовой силой трахать меня,что воздух из легких выходил. Я почти сразу кончила. Дрожала и стонала. Парень снизу тоже кончил мне в зад. Они вынули члены,а мою киску сразу стал лизать Джон. Мне на лицо сел кто-то из парней,дроча свой член. Я проникла языком в его анус,поигралась.
Я захотела снова кончить и стала притягивать голову Джона между ног. Но мне не дали. Они подняла меня на ноги. Один из парней подошел и поднял меня,я обхватила его ногами,а затем он вставил свой член. Сзади подошел еще один и стал входить в попу. Я обернулась и увидела того,кто кончил мне на грудь. Его член снова был твердый как камень. Я целовалась с обоими,пока они трахали меня. Тот,на ком я держалась лег на диван вместе со мной на руках. Они не выходили из меня и продолжали трахать. У меня перед лицом оказался снова твердый член Макса, который я тут же стала сосать.

Меня трахали три парня одновременно. Жестко и на всю длину. Я снова громко стонала и вскоре кончила. Все тело дрожало,ноги отнимались,появилась приятная слабость.
Слезла с парней и встала на колени на пол. Парни тут же окружили меня и стали по очереди трахать в рот и дрочить члены. Кто-то дрочил себе,кто-то друг другу. Они кончили мне в рот один за другим, и я все проглотила. Потом каждый поцеловал меня, как будто пытался забрать остатки спермы.
Я повалилась уставшая на диван,рядом упал Макс
-твоя мечта исполнена?-спросил он с улыбкой
-да-ответила я и он наклонился для поцелуя
Мы оторвались друг от друга,а перед нами стоял парень и дрочил.
-ребятки,ну так же нельзя,кто теперь решит мою проблему
Тут же перед ним на колени опустился Джон и взял член в рот. Парень оттрахал его и кончил на язык.
-Вы мне определенно нравитесь,повторим как-нибудь?-спросила я
Несколько парней ответили сразу «конечно»,на что я усмехнулась.
Мы еще поболтали, было еще пару минетов,и мне еще раз отлизали. После этого собирались еще несколько раз,не всегда все вместе.
И вот сейчас я еду к ним же и решила рассказать эту историю. Уже минут через 30 буду принимать в себя парочку членов и стонать. Мальчики должны взять еще одного друга, а я еду с подружкой,так что будет еще веселее.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим