Хоронили бабушкиного брата. После кладбища сидим в его квартире, поминаем

15.09.23  03:30  2
Время прочтения:
Хоронили бабушкиного брата. После кладбища сидим в его квартире, поминаем


Хоронили бабушкиного брата. После кладбища сидим в его квартире, поминаем. И тут на шкафу старый механический будильник (который заводить надо) зазвонил. Звонил недолго, пару секунд от силы. Фиг знает, что там в нём переклинило. Но всем было не по себе.

Ещё был случай. Парень бывший рассказывал. Он сам с Воронежа, жил и работал в Москве. Жил с братом. И вот ночью, когда брат на работе был, просыпается от ощущения, что он в комнате не один. Глаза открывает, а рядом в кресле сидит его друг с Воронежа. И говорит: "Я попрощаться пришёл. Теперь не скоро увидимся". Ну парень зажмурился, проморгался - нет никого. Глянул на часы - половина третьего ночи. Подумал, что приснилось, и спать лёг. А утром позвонила ему мама этого самого друга, сказала, что он ночью умер. Разбился на машине, как раз в начале третьего ночи.

Ну и в моей старой квартире тоже мистика какая-то творилась. То посуда на кухне ночью гремела, то будто шаги по коридору еле слышные, то предметы двигались, то вещи исчезали и появлялись. Подробно уж не буду расписывать. Происходило редко, но метко. Думала, что схожу с ума и что мне всё кажется. Но бывший муж утверждал, что тоже слышал посуду и шаги. А однажды моя маленькая дочка показывала в тёмный коридор и говорила "Там дядя". Кирпичей я наложила знатно. Помню, в ту ночь я включила свет во всей квартире, так и спали со светом. Когда познакомилась с нынешним мужем, он не любил у меня оставаться на ночёвку, говорил, неуютно у меня, как будто что-то не так. И подруга моя говорила, что не комфортно стало как-то у меня дома. Сейчас в этой квартире живут мои бабушка с дедом, вроде ничего не замечают подобного. Так что хз, что это было.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим