Мама-уголовница, взрослый любовник в юности: темное прошлое жены Славы Комиссаренко

29.09.23  13:49  12
Время прочтения:
Мама-уголовница, взрослый любовник в юности: темное прошлое жены Славы Комиссаренко


Слава Комиссаренко женился на эффектной брюнетке Юлии Шашковой. Поклонники порадовались за комика, но постепенно в Сети стали всплывать пикантные подробности из жизни девушки… Поклонники решили узнать получше 26-летнюю пассию Комиссаренко. Так, они неожиданно выяснили, что девушка работала в сфере интим-услуг, снимала откровенные ролики и якобы выезжала на встречи в сауны. В Сети также нашли микроблог Юлии, которая та вела еще в юном возрасте. Брюнетка признавалась, что из всех алкогольных напитков предпочитает водку, а в 16 лет начала встречаться с мужчиной по имени Иван. «Что тебе лучше всего помогает от головной боли?» — спрашивали подписчики. «Любимый», — отвечала она, добавив к посту совместный снимок с бойфрендом.

Пользователи выяснили подробности жизни и ее родственников. Мама Шашковой оказалась судимой за «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Они узнали и о том, что девушка продолжала искать клиентов будучи в отношениях с комиком. Юлия обновляла публикации на специализированных сайтах в начале года. Общественность неоднозначно восприняла новость о жизни Шашковой. Одни принялись защищать девушку, отмечая, что каждый имеет право на прошлое, а другие напомнили — Шашкова солгала комику. Новоиспеченная жена не признавалась даже, когда посыпались подробности. «Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется, — негодовал звезда. — Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще, как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из Интернета посреди вашего медового месяца».

Фанаты сочувствуют Комиссаренко, который ранее иронично отзывался о порно-звездах. «Действительно, в этой ситуации важен не сам факт существования прошлого, а отсутствие открытости и ложь во имя спасения себя»; «Потерять доверие к человеку — это больно, конечно», — пишут в комментариях у Славы. Некоторые посетовали, что 38-летний артист выбирал далеко не сердцем: «Я думала, ему нравятся простые девушки, не такие… Он ведь сам простой и понятный, нормальный парень». Ранее комик пять лет встречался с фитнес-тренером Аленой. Несмотря на длительные отношения, Слава скептически говорил о создании семьи. Звезда шутил: «Понял, что ненавижу свадьбы… чужие. Свою-то я просто не допущу!»

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим