Ксения Бородина познакомилась с юным актером Леоном Кемстачем, сыгравшим роль Пальто в "Слове пацана"

21.12.23  10:13  21
Время прочтения:
Ксения Бородина познакомилась с юным актером Леоном Кемстачем, сыгравшим роль Пальто в "Слове пацана"


На молоденьких потянуло? 😅

Сериал Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте" о криминальных молодежных группировках Казани конца 80-х бьет рекорды просмотров. Среди поклонников сериала и 40-летняя ведущая Дома-2 Ксения Бородина, которая раньше была известна как фанатка в основном турецкого кино.

Ксения не упустила шанса познакомиться с исполнителем одной из главных ролей Андрея по кличке Пальто, 15-летним начинающим актером Леоном Кемстачем.

В соцсети Ксения поделилась видео с Леоном, на которое наложила звукоряд из "Слова пацана"

"Сериал, который попал в самое сердце мне. Эта тема не только всех объединила на поболтать, но и заставила вернутся на миг в прошлое, чтобы через музыку и игру актеров, вспомнить лишь про все хорошее что было и погрустить как в то же время было сложно. Когда я рассказываю детям про то, как жили в 90е они кивают головой, но прочувствовать смогли наверно только увидев это на экране. Спасибо Леон, ты как на экране, так и в жизни, очень положительный герой. Очень приятно было с тобой познакомится. Желаю тебе блистательную карьеру и мы хотим чаще тебя видеть на экранах. Свети новая звездочка", - написала Бородина.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим