Саева превратилась в аватара, Ивлеева кружит на пилоне в образе ведьмы: что надели звезды на Хэллоуин

01.11.23  10:04  3
Время прочтения:
Саева превратилась в аватара, Ивлеева кружит на пилоне в образе ведьмы: что надели звезды на Хэллоуин


Завтра весь мир будет отмечать Хэллоуин. Праздник давно превратился в маскарад, когда можно примерить необычный образ и поэкспериментировать с макияжем. 24-летняя Дина Саева решила превратиться в жительницу загадочной Пандоры из фильма «Аватар». Тиктокерша выкрасила тело и лицо в голубой цвет, а волосы украсила перьями. «Как классно вы придумываете персонажей, свободно держитесь перед камерой»; «Очень красиво», — пишут впечатленные фанаты. Саева получила много и негативных комментариев. Злопыхателям не понравилось, что на девушке было лишь бесшовное белье. «Разденься уже до конца, что ты», — негодуют хейтеры.

32-летняя Настя Ивлеева тоже не упустила возможности поэкспериментировать с внешним видом. В личном блоге блондинка предстала в образе ведьмы. На ней были колпак, юбка со шлейфом, сапоги и, конечно же, метла. В таком наряде блогер покружилась на пилоне под песню Нюши «Воспоминание». Подписчики с юмором отнеслись к публикации Ивлеевой. «До чего же вы органична даже в таких шалостях. Хочется любоваться и восторгаться!»; «Когда говорят, не накручивай себя, тем временем я…» — смеются пользователи Сети.

Луиза Габриэла Бровина выбрала более мрачный образ. Вместе с супругом Никитой Макаровым актриса разыграла роль вампирской пары, которая, едва сыграв свадьбу, устроила кровавый пир. 33-летняя Виктория Романец отказалась от мистики в пользу сексапильного наряда полицейской. Звезда «ДОМа-2» примерила кожаное мини-платье, колготки в сетку и ботфорты. В руках брюнетка держала наручники, чтобы в любой момент арестовать хулиганов.    «Обожаю этот праздник за костюмированные вечеринки. В этот день можно смело примерять любой образ, который желает душа! Разбудила визажиста для создания такого дерзкого грима», — похвасталась Виктория. Лена Перминова решила превратиться в сказочного персонажа. 37-летняя модель призналась, что еще никогда раньше не наряжалась на Хэллоуин. Для первого эксперимента она выбрала образ нежной феи.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим