Избранника Коки застали в кафе с эффектной блондинкой

27.10.23  15:26  8
Время прочтения:
Избранника Коки застали в кафе с эффектной блондинкой


Недавно Клава Кока и ее избранник Александр Поверин отметили небольшую дату — их отношениям исполнилось четыре месяца. Однако на днях Поверина заметили в обществе миловидной блондинки, и это была вовсе не Клава… Поверин и его спутница мило общались за едой в столичном кафе, что-то рассматривали в телефоне, фотографировались. Как выяснили корреспонденты PRO-Новости на МУЗ-ТВ, блондинкой оказалась эффектная блогер и модель Катя Мотовилова, с которой Александр ранее снимал ролики.

К слову, в личном блоге Поверина можно увидеть видео не только с Катей. В его проектах принимают участие и другие красивые и известные в Сети девушки. К примеру, Надин Серовски, Дарья Погодаева (участница шоу «Холостяк»). Подписчики советуют Клаве Коке быть осторожной, ведь Александр довольно привлекательный мужчина, а теперь еще и известный. Наверняка у него имеется много поклонниц. Об этом уже недавно высказалась также Ольга Бузова, сделавшая комплименты избраннику певицы. «Это большое счастье. На самом деле, настоящая любовь не знает преград. Я верю вам. Я не знаю, как можно притворяться. На месте Клавы я бы не возила Сашу на мероприятия, потому что он слишком красивый! Клава, зря ты его показываешь, он красивый! Закрой его дома. Ты — артист, а он пусть работает. Очень крутой, я за вас рада, ребят!» — делилась телезвезда на одном из мероприятий.

Поверин в свою очередь уверяет — его чувства к Клаве настоящие. Так что вполне возможно, что не за горами очередная звездная свадьба.  «Спустя три года мы вновь встретились с тобой. Я искал медь, а нашел золото. Сейчас я лечу в самолете и пишу этот текст, вы можете подумать, что наша история только начинается, но мы уже встречаемся три месяца и скрывали это от вас. Было максимально тяжело постоянно ходить в худи и очках, никаких общественных мест, ресторанов и свиданий.

Но мы все равно проводили время с удовольствием, посетили пять стран, ездили совместно на съемки, устраивали домашние вечера. В этом есть свой шарм и вайб. За это время произошло столько всего, что по ощущениям мы встречаемся не три месяца, а год. Я не стодолларовая купюра, чтобы нравится всем, но если вы болели за меня, у вас определено есть вкус», — рассказывал 25-летний Александр.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим