Клава Кока о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»

05.09.23  09:24  9
Время прочтения:
Клава Кока о ссоре с Люсей Чеботиной: «Она думала, мы близкие подруги. Это была ее первая претензия»


Чеботина и Кока были в теплых отношениях, проводили много времени вместе. Полтора года назад между ними пробежала черная кошка и общение постепенно сошло на нет. По словам исполнительницы хита «Солнце Монако», подруга как-то перешла грань в своих шутках. После неуместной иронии в свой адрес Люся отдалилась от Клавы. Также артистку ранил тот факт, что Кока не считала своей подругой. «С моей стороны нет негатива и зла. Когда она рассказала, почему у нее возникли некие обидные ощущения, я ее поняла. Мы с Люськой всегда болтали, угорали, любили поржать. И если шутили, то реально не церемонились, но, видимо, были какие-то темы, которые для нее оказались… Однако в моменте этих шуток она смеялась.

По сути, ничего такого не произошло, парня никто ни у кого не уводил. Да, мы не были лучшими подругами, ее, если честно, задевало что в интервью я сказала, что у меня нет подруг-девчонок. Она думала, мы очень близкие. Это была ее первая претензия. Не держу зла и обид. Искренне жаль, что из-за моей шутки она стала переживать и наши дороги разошлись. Хотелось бы, чтобы она светила долго и ярко», — прокомментировала Кока. Также Чеботина объясняла, что отношения с Кокой начали портиться после свалившегося успеха. «Уже тогда надо было задуматься о том, что к этому человеку стоит присмотреться. Я всегда ее поддерживала, радовалась ее машине, покупке квартиры, знала обо всем, радовалась, как будто это я купила», — откровенничала она.

К слову, подруги пытались реанимировать дружбу, какое-то время Люся звала Клаву на мероприятия. Между ними были откровенные разговоры, но попытки не увенчались успехом. Сейчас Клава считает своей опорой Мари Краймбрери. «С Мари мы постоянно на связи, она знает, что у меня происходит каждый день, я знаю, что у нее происходит. Я могу ей позвонить, довериться, спросить совета. Я чувствую, что это не в одни ворота игра, потребовалось время, чтобы притереться», — говорит 27-летняя исполнительница хита «Краш» в интервью YouTube-каналу Надежды Стрелец.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим