Маргарита Суханкина о приемных детях: «С тех пор, как они появились, жизнь поделилась четко пополам»

06.09.23  09:24  4
Время прочтения:
Маргарита Суханкина о приемных детях: «С тех пор, как они появились, жизнь поделилась четко пополам»


Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина призналась, что ее жизнь поделилась на две части после появления приемных детей. Об этом она рассказала на программе «Когда все дома».

«С тех пор, как дети появились, моя жизнь поделилась четко пополам. Работа — это тоже ответственно. А для чего? Добыть денег, чтобы поднять детей! Поэтому работа тоже важна и ее должно быть достаточно, чтобы мы ни в чем не нуждались. У меня в голове все время это», — заверила Суханкина.

По словам исполнительницы, дети стали для нее колоссальным стимулом больше работать. Суханкина вспомнила, что сразу разглядела в приемных детях родственные души. Она заверила, что очень скучает по подросткам, когда их нет дома. Суханкина призналась, что относится к приемным детям как к родным.

Звезда растит Сергея и Валерию, которые являются родными братом и сестрой. Знаменитость в начале 2012 года приняла решение усыновить обоих детей, а в декабре забрала их домой, тогда мальчику было четыре года, а девочке — три. Маргарита Суханкина признавалась, что первое время ей было очень тяжело с сыном и дочерью.

Маргарита Суханкина много лет искала свое счастье, но ее браки быстро распадались

Источник: gazeta.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим