Из-за шоколадки выколол глаз, мальчишке пришлось зашивать роговицу

30.12.23  13:52  21
Время прочтения:
Из-за шоколадки выколол глаз, мальчишке пришлось зашивать роговицу


20 декабря произошел инцидент в школе №72 города Красноярска, который не только вызвал волну страха, но и показал наличие серьезных проблем с безопасностью. Шоколадка, превратившаяся в оружие, оказалась причиной того, что один ученик получил серьезные травмы, вплоть до того, что ему пришлось зашивать роговицу. Пострадавшего мальчика уже оперировали дважды, однако есть вероятность, что ему потребуются дополнительные медицинские вмешательства.

Как выяснилось в ходе расследования, агрессивный школьник держит в страхе не только своих одноклассников, но и учителей. Полиция сообщила о том, что этот молодой человек не впервые становится объектом внимания правоохранительных органов. В октябре 2022 года он отличился своей агрессией, напав на учительницу, которая попыталась помочь ему разрешить конфликт с другим учеником. Школьник проявил не только физическую агрессию, он также нанес удар в живот учительнице и защемил ее руку дверью. Однако, из-за возраста преступника, его невозможно привлечь к уголовной ответственности.

Семья агрессивного школьника попала на профилактический учет, и в настоящее время проверяется исполнение родительских обязанностей. Родители ребенка не проявляют никакой заинтересованности в сотрудничестве со школой или психологическими специалистами, что еще более ухудшает ситуацию.

Полиция, прокуратура и следственный комитет продолжают разбираться в данном инциденте и принимают все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем.

Обсудить «1»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим