Отрезав себе пальцы и уши, «Черный Пришелец» отказался от планов по дальнейшему усовершенствованию

01.01.24  09:19  11
Время прочтения:
Отрезав себе пальцы и уши, «Черный Пришелец» отказался от планов по дальнейшему усовершенствованию


35-летний француз Антони Лофредо проживал обычную жизнь, работая ночным охранником в клубе, до того момента, как он открыл для себя истину. Эта откровение вдохновило его на путь превращения. Его окончательной целью было стать похожим на черного пришельца - существо, которое нельзя спутать с обычным землянином.

Лофредо усердно трудился над собой, претерпевая радикальные изменения. Он полностью сменил свою расу, удалив скальп, отрезав уши, пальцы и частично изменив нос и губы. Кроме того, он вставил множество имплантатов, включая те, которые находятся в его голове, и даже залит чернилами свои зрачки, придавая им пугающий вид.

Лофредо уверен, что выполнил свой план на 65%, и только осталась самая малость, это ампутация ноги и замена ее на бионический протез. Однако внезапно для себя, он почувствовал охлаждение к этой идее, и решил передумать. Он решил сохранить свою ногу и отказаться от дальнейших изменений.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим