Загадочная женская душа. О чем тайком мечтают дамы в сексуальном плане

07.01.24  13:49  6
Время прочтения:
Загадочная женская душа. О чем тайком мечтают дамы в сексуальном плане


У всех есть свои фантазии. На личностные, связанные с конкретным опытом ссылаться невозможно, ведь их у каждой женщины их достаточно. Тем не менее, существуют распространенные сценарии, о которых задумывалась каждая.

Групповой секс

Очень распространенная, но весьма проблематичная в исполнении фантазия, так как это пожжет вызвать ревность. Чаще в грезах фигурируют двое мужчин, но и ублажение партнера вместе с сексапильной красавицей тоже зачастую становится предметом фантазий.

Изнасилование

Сценарий принуждения может проходить как в шикарной гостиной с камином, так и на безлюдной улице ночью. Подробно обыгрываются слова, сказанные в порыве страсти. Естественно, женщина сначала не отдает себе отчет в том, что безумно желает насилия, но вскоре покоряется и заканчивается это феерическим оргазмом.

Женщина с женщиной

Причины могут быть разными, от любопытства, желания бунта, до самой настоящей бисексуальности. Возможно играют роль подростковые впечатления, ведь между девочками переходного возраста часто завязываются отношения с легким налетом гомосексуальности, и не всегда они доходят до откровенного интима.

Подчинение

Вполне нормально для женщины мечтать о дерзком, решительном, даже несколько строгом парне, который заставит ее делать то, что он хочет (на самом деле то, чего желает она). Это может гласить как о некоторых внутренних табу, которые воплощать по своему желанию «нельзя», а вот если заставляют, тогда другое дело, так и о том, что даме действительно не хватает сильного мужчины, с которым можно побыть слабой.

Завязанные глаза и связывание

Это не только приятно обостряет телесные ощущения и дарит столь приятное женской душе чувство неизвестности и покорности, но и, в отличие от группового секса например, легко воплощается в жизнь. Поэтому почему бы не провести этот интересный чувственный эксперимент прямо сейчас?

На природе или в общественных местах

Корни данных фантазий лежат в юности, когда уединиться с этим симпатичным мальчиком было негде и приходилось ухищряться, целуясь и занимаясь петтингом в укромных уголках. Плюс некоторые дамы эксгибиционистки по своей натуре.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим