Школьница натравила друзей на своего бывшего парня — подростку проломили голову бейсбольной битой Авторская статья

29.01.24  12:09  4
Время прочтения:
Школьница натравила друзей на своего бывшего парня — подростку проломили голову бейсбольной битой


Школьница, брошенная своим парнем, устроила групповое нападение на него. Тяжело избитый подросток оказался с проломленным черепом в подъезде в Екатеринбурге.

Конфликт из-за разбитого сердца произошел на улице Билимбаевской. 17-летний Коля встречался с 14-летней Аней, но недавно они расстались. После этого молодые люди начали часто ссориться и оскорблять друг друга в личных сообщениях. У девушки созрел план мести.

Недавно Коля получил приглашение на свидание от неизвестной, но симпатичной девушки в Telegram. Парень явился в указанное место и действительно увидел ту самую красавицу. Она повела его на 13-й этаж дома, где уже ждали двое подростков крепкого телосложения 15–16 лет. Один из них нанес удар бейсбольной битой по голове жертвы, а после падения парня, нападавшие избили его ногами и произнесли фразу "это тебе за Аню". Затем они скрылись с места происшествия.

Личности малолетних преступников устанавливаются.

Обсудить «1»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим