Идеальный ноутбук с невидимыми портами – показал дизайнер Junichiro Yokota. Необычно, но привлекательно! Авторская статья

15.02.24  18:11  3
Время прочтения:
Идеальный ноутбук с невидимыми портами – показал дизайнер Junichiro Yokota. Необычно, но привлекательно!


В своей задумке, цифровой художник Junichiro Yokota обратился к вопросу: возможно ли создать ноутбук, который сочетает все необходимые порты, но при этом не портит его внешний вид? И вот он создал дизайн – получился "крылатый" лэптоп с выдвигающимися хабами по бокам.

Идеальный ноутбук с невидимыми портами  Порты были скрыты дизайнером в подставку, которая сама по себе не помешала бы большинству ультрабуков. Приподнятый корпус лучше охлаждается при контакте с поверхностью стола. Подставка, окрашенная в контрастный красный цвет, проходит поперек ноутбука и наполовину исчезает в корпусе. По бокам подставки расположены по одному USB-C-порту, но достаточно потянуть за любую сторону и выдвигается своего рода скрытый хаб со всеми необходимыми портами, включая USB-A, HDMI и даже Ethernet.

Идеальный ноутбук с невидимыми портами. Если раздвинуть подставку сразу с двух сторон, то можно создать эффект "крыльев", который, возможно, не всем понравится. Однако в целом концепция черного матового корпуса и красной многофункциональной подставки вполне оригинальна.

Идеальный ноутбук с невидимыми портами.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим