Жительница Ирландии лишилась $823 тысяч из-за состязания по метанию елок

28.02.24  12:17  6
Время прочтения:
Жительница Ирландии лишилась $823 тысяч из-за состязания по метанию елок


Ирландка Камила Грабска оказалась на грани финансового краха после того, как потеряла целых 823 тысячи долларов из-за одного спортивного состязания, метанию елок.

В 2017 году 36-летняя женщина попала в серьезное ДТП и получила травмы шеи и спины, что полностью изменило ее жизнь. Из-за невозможности продолжать работать и заботиться о своих детях, Камила пыталась получить компенсацию от страховщиков.

Однако все ее усилия оказались напрасными, поскольку иск был отклонен. Причиной тому стало фото, где Камила с легкостью метает полутораметровую елку. Этот кадр даже был опубликован в известной газете "The Irish Independent", где Камилу поздравляли с победой в конкурсе. Судья, увидев фотографию, пришел к выводу, что женщина сильно преувеличила степень своего ущерба, так как так аккуратно произвести трюк с елочкой мог только полностью здоровый человек.

Таким образом, Камила лишилась возможности получить необходимую помощь и компенсацию из-за своего собственного поступка, который стал основным доказательством для суда.

ПаРаМ-ПаМ-пАм 🤷‍♂️

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим