Как правильно мириться с мужчинами разных знаков Зодиака Авторская статья

01.03.24  10:59  7
Время прочтения:
Как правильно мириться с мужчинами разных знаков Зодиака


♈️ Овен

Если вы хотите восстановить отношения с овном, первое, что стоит сделать, это дать ему время утихомириться. Когда мужчина успокоится, он сам почувствует желание наладить отношения. Именно в этот момент можно приступить к примирению, действуя решительно. 

♉ Телец 

Если всё-таки у вас получилось вывести тельца из себя, не стоит ждать быстрого примирения. Восстанавливать отношения потребуется много времени и терпения. Помочь сгладить конфликт могут проявления знаков внимания, например, отлично приготовленный ужин для любимого человека. 

♊ Близнецы 

Не стоит надеяться, что близнецы сделают первый шаг к примирению. Налаживать отношения придётся женщине – второй половине мужчины. При этом стоит быть осторожной и делать всё медленно, чтобы не допустить ошибку, только ухудшившую ситуацию. 

♋️Рак 

Упреки – не самый эффективный способ наладить отношения с раком. Обвинения в обидчивости лишь усилят его огорчение. Торопить события не стоит, лучше делать один шаг к примирению за другим. 

♌ Лев 

К счастью, завоевать расположение льва довольно просто. Самое эффективное оружие – лесть. Комплименты помогут забыть мужчине об обиде. 

♍ Дева 

Первый шаг к примирению в случае с девой должна сделать женщина. Самый эффективный способ наладить отношения с девой – продемонстрировать искреннее раскаяние. Такое поведение позволит ему быстро забыть обиды. 

♎ Весы 

Откровенный разговор – лучший способ помириться с весами. Женщине нужно дать возможность выговориться и высказаться самой. Честность и откровенность гарантируют успех. 

♏ Скорпион 

Мириться со скорпионом следует только после того, как он остынет. Обсуждение проблем в горячем состоянии не приведёт к успеху, а наоборот, может ухудшить ситуацию. 

♐️ Стрелец 

Вернуть стрельца можно, однако стоит быть готовой к тому, что это будет сложно. Нужно найти способ продемонстрировать ему его важность и ценность. 

♑ Козерог 

Козерог согласится на примирение только в том случае, если сам захочет этого. Ему стоит убедиться в том, что его партнер самодостаточен и способен жить и без него. 

♒ Водолей 

Позитивные эмоции – лучший подарок для водолея, который заставит его захотеть примирения. Следует вызывать улыбки и радость. 

♓Рыбы 

Мужчине стоит дать время, чтобы побыть в одиночестве и продумать всё. Периодически можно напоминать о себе, избегая при этом навязчивости. С большой вероятностью он в итоге вернётся самостоятельно.

Фото: freepik.com/@freepik

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим