Мужчина засудил мать и сестру из-за разбитого компьютера

08.03.24  10:13  7
Время прочтения:
Мужчина засудил мать и сестру из-за разбитого компьютера


19-летний пользователь Reddit рассказал историю о своей избалованной младшей сестре и матери, которая всегда за неё заступалась. Девочка устраивала истерики, если не получала желаемое, а мать заставляла парня делиться всем с сестрой, угрожая оставить без карманных денег. 

Тогда ещё 17-летний парень собрал свой первый игровой компьютер — он копил карманные деньги, подстригал газоны и выносил мусор. За несколько лет ему удалось накопить «колоссальные 9000 долларов», 7500 из них он потратил на покупку ПК. 

Отец и сын вместе собрали компьютер, а когда мать и дочь вернулись домой с вечеринки, между ними состоялся разговор. В ходе беседы отец запретил дочери приближаться к ПК, потому что личные вещи сына и особенно компьютер имели для него, с учётом обстановки в семье, «сентиментальную ценность». 

На следующий день парень нашёл свой ПК сломанным — стеклянный корпус и внутренности были побиты молотком. Отец вызвал полицию, дело было передано в суд. Мать и сестра автора поста были вынуждены возместить материальный и моральный ущерб, всё вместе вышло на сумму 13 тысяч долларов.

Источник: Ньюсач/Двач

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим