Мужья, рожденные под этими знаками зодиака, обладают непростым характером Авторская статья

14.03.24  13:56  10
Время прочтения:
Мужья, рожденные под этими знаками зодиака, обладают непростым характером


Фото: © freepik.com

❗️ Овен
Только волею овна должно соблюдаться все в отношениях. Он требует полного подчинения и безоговорочного согласия на все его капризы. Женщина, находящаяся рядом с овном, лишена права на собственные мысли и независимость. Он упорно настаивает на собственной воле и пытается заставить ее принимать его решения.

❗️ Стрелец
В обществе стрелец всегда веселый и любезный. Но когда он оказывается дома, за закрытыми дверьми, он меняется в тирана. Он ругается со своей партнершей, каждый раз обвиняя ее в непонимании и неуважении к его чувствам. Позже ему приходится извиняться, осознавая свою ошибку.

❗️ Скорпион
Скорпион непредсказуем и нет возможности узнать, когда и по какой причине он разозлится. Он настаивает на своей правоте во всем. Близким, в том числе жене и детям, он выливает весь негатив. На следующий день он ведет себя так, будто ничего не происходило. Лучше не напоминать ему о прошлых ссорах, иначе можно вызвать новый конфликт.

Таким образом, партнерам этих мужей приходится терпеть и приспосабливаться к их сварливому нраву.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим