Google добавит в приложение «Фото» ленту воспоминаний

08.05.23  08:57  8
Время прочтения:
Google добавит в приложение «Фото» ленту воспоминаний


Google готовит обновление фирменного сервиса «Фото», призванное упростить доступ пользователей к их воспоминаниям. Об этом рассказал редактор Telegram-канала Google News, поделившийся скриншотами новой версии мобильного приложения.

Как видно на скриншотах, на главном экране появится переключатель между стандартным отображением галереи со всеми фотографиями пользователя и вкладкой «Воспоминания». В ней будет отображаться вертикальная лента с разными событиями, представленными в виде коллажей. Нажатие на любой из них откроет привычное отображение истории.

Кроме того, долгое нажатие на определённое воспоминание позволит изменить их названия по своему усмотрению. Для этого также предусмотрена отдельная кнопка «Редактировать» в верхнем правом углу вкладки. Судя по скриншотам, воспоминания по-прежнему будут отображаться и на главном экране, над всеми фотографиями.

На данный момент нововведение находится на стадии эксперимента и недоступно обычным пользователям.

Фото: из сети

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим