В Подмосковье школьница и ее мама погибли из-за оставленной на плите еды

08.05.23  17:26  10
Время прочтения:
В Подмосковье школьница и ее мама погибли из-за оставленной на плите еды


Трагедия с 14-летней Алиной (на фото) и ее мамой произошла под Можайском прошедшей ночью. Их тела без криминальных признаков смерти были найдены сегодня в квартире многоэтажки, расположенной в поселке МИЗ. По предварительной версии, потерпевшие отравились продуктами горения. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

На место происшествия выехали следователи и криминалисты. Квартиру осмотрели, назначили экспертизы. В настоящее время известно, что женщина забыла на плите готовящуюся еду, из-за чего появился резкий запах горения.

Пресс-служба подмосковной прокуратуры отметила, что установление всех обстоятельств гибели девочки и ее мамы находится на контроле ведомства. В ходе осмотра квартиры утечек газа не выявлено. “Младший 9-летний ребенок госпитализирован с признаками отравления. Можайская городская прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки”, — отметили в источнике.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим