История убийц: Джозеф Метани продавал бургеры с мясом своих жертв

09.05.23  20:51  154
Время прочтения:
История убийц: Джозеф Метани продавал бургеры с мясом своих жертв


Джозеф Метани являлся серийным убийцей и на его счету, начиная с 1976 года было, как минимум, восемь доказанных убийств.

Джозеф завлекал девушек лёгкого поведения в свой дом и убивал их, чтобы разделать и заморозить их мясо для употребления в пищу. Он даже открыл свою мясную лавку, в которой подавал говядину, «бургеры» и «бутерброды со свининой» из мяса женщин.

Когда серийного убийцу поймали, он признался:

- На вкус человеческое мясо ничем не отличается от свинины. Если смешать их вместе, то никто не сможет заметить разницу.

В суде Джозеф заявил, что убил много ночных бабочек
В суде Джозеф заявил, что убил много ночных бабочек. Он даже похвастался, что в один день совершил убийство пятерых, и что это был очень трудный день, поскольку пришлось много поработать! Но суд смог доказать его причастность к убийству только восьмерых женщин.

Первоначально Метани приговорили к смертной казни, но 24 июля 2000 года это решение было отменено и заменено на пожизненное заключение.

«Что мне сказать? Что я сожалею о содеянном? Нет, это будет ложью! Я более чем готов отправиться в ад», — такими были его последние слова на суде в конце 90-х.

Джозеф скончался в тюрьме, расположенной в штате Мэриленд (США) в 2017 году.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим