30 мигрантов напали на московское кафе — они ударили беременную девушку битой в живот, избили и изрезали сотрудников

11.05.23  18:08  8
Время прочтения:
30 мигрантов напали на московское кафе — они ударили беременную девушку битой в живот, избили и изрезали сотрудников


30 мигрантов из Узбекистана напали на московское кафе — они ударили беременную девушку битой в живот, избили и изрезали сотрудников. Их до сих пор не поймали.

30 мигрантов из Узбекистана ворвались ночью в кафе «Монро» на востоке Москвы. По данным Readovka, они принялись громить заведение, напали на троих сотрудников — одного из них изрезали ножом, второму угрожали пистолетом, сломали ребра, беременную девушку ударили битой по животу, украли телефоны. Эти же мигранты уже наведывались в кафе, и тогда у них возник конфликт с другими гостями.

Как сообщил администратор Руслан, тогда они сломали мебель и разбили посуду, за что заплатили штраф и спокойно покинули кафе. Однако сегодня они вернулись вновь, но уже толпой, и устроили погром. Какие причины вызывали такую жестокость — неизвестно, возможно, бесноватые мигранты решили таким образом отомстить.

После расправы над сотрудниками они пытались скрыться и уехали в Выхино, оттуда в Подольск, кто-то поехал в Коммунарку. Полиция до сих пор поймала не всю банду — было вычислено всего две машины, на которых скрылась часть банды. Остальных все еще даже не нашли.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим