В Павловске (Воронежская область) мигрант избил двух девушек, но участковый решил за него заступиться

11.05.23  18:54  13
Время прочтения:
В Павловске (Воронежская область) мигрант избил двух девушек, но участковый решил за него заступиться


Как пишут в местных СМИ, этот парень попытался познакомиться в клубе «Сафари» с местной девушкой, но получил отказ. Терпеть такое он не стал и набросился на нее с кулаками. За пострадавшую решила заступиться другая девушка, но парень набросился и на нее.

В какой-то момент травмы у девушек стали настолько серьезными, что они решили вызвать скорую, но мигрант не давал им этого сделать и без конца бил. В итоге одна из девушек упала без сознания и получила сотрясение мозга.

Спустя какое-то время на место приехала скорая и участковый, после чего, по словам местных, начали происходить настоящие чудеса. Участковый вместо помощи пострадавшим начал давить на них с просьбой не писать заявление на нападавшего.

Правда, девушки слушать его не стали и все равно составили заявление, а также зафиксировали свои побои.

Более того, многие местные жители посчитали, что с таким отношением со стороны участкового нападавший может остаться безнаказанным, и начали массово направлять свои заявления в вышестоящие органы, чтобы уж точно добиться справедливости.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим