​​В приложении WhatsApp появились новые функции, которые сделают общение удобным и интересным!

13.05.23  18:29  8
Время прочтения:
​​В приложении WhatsApp появились новые функции, которые сделают общение удобным и интересным!


Первая функция связана с опросами. Теперь создание опросов стало ещё проще. Необходимо всего лишь выключить параметр "Разрешить несколько ответов", и участники чата смогут выбрать только один ответ. Мессенджер добавил возможность поиска опросов в чатах. 

Можно использовать фильтр "Опросы" на вкладке "Поиск", чтобы найти опрос, в котором вы хотите принять участие. И, наконец, теперь можно получать уведомления о количестве проголосовавших в опросе.

Вторая функция касается отправки файлов в чатах. Теперь вы можете отправлять фото и видео с подписью, которую можно оставить, удалить или заменить на свою собственную. Это поможет избежать недопонимания в чатах, так как адресаты сразу поймут, что вы хотели им сообщить.

Третья функция позволяет добавлять подписи к отправляемым документам. Также, как и с фото и видео, теперь вы можете добавлять подписи к любым документам, которые хотите отправить.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим