Подросток поджёг друга на детской площадке в Южном Бутово ради пранка

07.06.23  16:08  8
Время прочтения:
Подросток поджёг друга на детской площадке в Южном Бутово ради пранка


Подросток поджёг друга на детской площадке в Южном Бутово ради пранка. Парни облили друг друга бензином и решили прикольнуться — посмотреть что будет. Вообще семиклассники — близкие друзья. Об этом в эксклюзивном интервью Shot рассказал отчим поджигателя Давида. 

Отчим уверяет, что 14-летний Давид — хороший парень, со сверстниками раньше не конфликтовал, проблемы были только с учёбой — плохие оценки и прогулы. После трагедии, как утверждает отчим, с родителями Артёма поговорить пока конструктивно не удалось — мать пострадавшего один раз позвонила с угрозами.

Сейчас Давид находится в ИВС. По нашим данным, ещё до происшествия, семиклассник стоял на учёте в Отделе по делам несовершеннолетних за "антиобщественное поведение". На учёте также стоит его неработающая мать — за неисполнение родительских обязательств. Ранее мы писали, что по словам соседей, на хулигана-подростка уже восемь раз заявляли в полицию. 

За жизнь Артёма сейчас продолжают бороться врачи. Пока улучшений в состоянии нет. У школьника, в том числе сильно обожжены глаза и дыхательные пути.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим