Замок Галкина* и Пугачевой оказался под арестом

11.06.23  21:00  9
Время прочтения:
Замок Галкина* и Пугачевой оказался под арестом


Знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь, где жили Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми, оказался под арестом. Об этом сообщает издание news.ru со ссылкой на информацию из Телеграм-каналов. Причина ареста – неуплата налогов. 

Шестиэтажный особняк нельзя продать или переписать на кого-то из-за накопившихся долгов. Сообщается, что налоги копились с 2018-го года. Информации о том, почему звездная чета так долго тянула с их уплатой, пока нет в публичном доступе.

После того, как официальный владелец строения – Галкин уехал из России, а вслед за ним последовала супруга с наследниками, была сделана попытка выставить замок на продажу. Но оказалось, что при существующем положении дел это невозможно.

Ранее Максим Галкин* рассказывал, что разрабатывал дизайн будущего жилья вместе с отечественными архитекторами и дизайнерами, включая Анатолия Голева и Веру Горлицыну. Вместе они и придумали подобный дизайн дома в виде замка.

* Признан иноагентом в России

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим