​​Как долго работает батарея на iPhone 14 Pro и Pro Max?

29.06.23  13:15  5
Время прочтения:
​​Как долго работает батарея на iPhone 14 Pro и Pro Max?


Сегодня многие пользователи покупают мобильный телефон с расчетом на то, что он сможет сопровождать их в течение долгого дня, не давая сбоев. Именно поэтому сегодня мы расскажем вам, как долго держится батарея iPhone 14 Pro и Pro Max. Итак, если вы хотели получить в свои руки один из этих флагманов в текущем году, но не знаете, подойдет ли он вам, то вы пришли по адресу.

На сколько хватит батареи iPhone 14 Pro и 14 Pro Max?

Вы настоящий ценитель телефонов Apple? Тогда узнайте, как долго держится батарея iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Таким образом, вы будете знать наверняка, стоит ли покупать одно из этих устройств или лучше поискать другой вариант — все зависит от вас и ваших потребностей!

Как долго работает батарея iPhone 14 Pro?

Объем аккумулятора iPhone 14 Pro составляет 3200 мАч, что не сильно отличается от iPhone 13 Pro (3095 мАч). Согласно независимым тестам, проведенным Tom’s Guide, Apple и Phone’s Arena, аккумулятор этого флагмана в среднем держится до 12 часов при интенсивном использовании, таком как игры и потоковое видео. При других легких нагрузках, таких как воспроизведение аудио и звонки, аккумулятор работает до 75 часов или трех дней, прежде чем его нужно будет зарядить.

Apple встроила функцию, которая переводит устройство в спящий режим, когда вы переворачиваете его вверх ногами или кладете в карман, что заметно экономит заряд батареи. Варианты зарядки включают MagSafe мощностью 15 Вт, зарядку Qi мощностью 7,5 Вт и кабель USB-C/Lightning, способный обеспечить зарядку до 50% за полчаса с адаптером мощностью 20 Вт.

Как долго работает батарея iPhone 14 Pro Max?

Этот 6,7-дюймовый флагман Apple оснащен аккумулятором емкостью 4323 мАч, что на 29 мАч меньше, чем у его непосредственного предшественника (iPhone 13 Pro Max). По данным Apple, этот телефон работает до 75 часов, если человек занимается с ним только прослушиванием музыки. При просмотре потокового видео батарея работает 25 часов. Однако, согласно тщательному тестированию, проведенному Tom’s Guide и Phone Arena, среднее время работы аккумулятора составляет 14 часов.

Взгляните на таблицу (прикреплен к посту), в которой сравнивается время автономной работы этих двух высококлассных телефонов Apple.

Что касается времени автономной работы, то две протестированные модели iPhone не превосходят свои предыдущие версии. Фактически, наблюдается снижение емкости и времени работы до того, как пользователям придется задуматься о подзарядке. Однако это незначительное снижение не оказывает негативного влияния на производительность этих мобильных устройств.

Между этими двумя телефонами нет существенной разницы во времени автономной работы, несмотря на их разные размеры. iPhone 14 Pro Max, несмотря на большие размеры, не смог превзойти iPhone 14 Pro по производительности батареи. Таким образом, основным фактором при принятии решения о том, какой из этих двух телефонов купить, скорее всего, будет доступный бюджет.

 

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим