Прежде, чем выгнать жену, Аркадий приказал ей убрать в квартире и приготовить ужин для любовницы

07.07.23  21:09  11
Время прочтения:
Прежде, чем выгнать жену, Аркадий приказал ей убрать в квартире и приготовить ужин для любовницы


Прежде, чем выгнать жену, Аркадий приказал ей убрать в квартире и приготовить ужин для любовницы.
В жизни Аркадия назрели глобальные перемены. На стороне колосился бурный роман с коллегой Аллой. А дома будто в стоячем болоте не давала вздохнуть надоевшая жена Анна. Не то, чтобы супруга душила его своей заботой или любовью, просто возникла острая необходимость сменить спутницу жизни. В 45 самое время. Друзья давно женаты по второму разу, а он как ненормальный все довольствуется одной и той же. Правда она вовсе не была плохой женой, скорее даже наоборот хозяйственной и с милым характером.
Вот только пресноватой стала после 20 лет совместной жизни, а сердце требовало фейерверка и праздника. Требовало ухватить за хвост ускользающую молодость.
Вот и придумал Аркадий выставить жену вон из дома. Не имеет она право, на доставшуюся ему от бабки жилплощадь. А на ее место собрался он привезти новую любовь. Роман движется к логическому завершению - свадьбе, так чего тянуть. Вот созрел у мужика в голове план, который казался ему гениальным. 

- Выгнать ее просто так я могу всегда, рассуждал он. Только в этом нет ничего умного,а вот если перед уходом она немного еще по горбатиться на меня, то это совсем другое. Ведь даже с работы без отработки не увольняют, так что уж пусть отработает.
Совесть свою он очень быстро успокоил, объявив что это вовсе не подлость, мол подумаешь. Пусть последний раз выполнит свои домашние обязанности. Ведь они еще не разведены, поэтому стирка, уборка, готовка - зона ее ответственности. И не может же он предложить сделать это другой женщине, которая женой то его пока не является. Да и как он мог допустить, чтобы Аллочка нашла будущую жилплощадь не убранной и обнаружила кучу не стиранного белья. Ну и угостить дорогую гостю лучше Анны никто не сможет, что и говорить, ведь на кухне супруга просто Волшебница.
- Это очень мудрый план, - улыбался своим думкам Аркадий. Так Аллочка сразу поймет в каких условиях он привык жить. Ну чтобы и в доме безупречная чистота и вкусный ужин на столе целую неделю.
Вынашивал Аркадий эту идею и вот Час Икс настал. К семи приглашена любимая женщина, осталось только настроить жену на трудовые подвиги, а потом аккуратно указать ей на дверь.
Ну и подступился Аркадик к супруге с самого утра, прямо так и сказал глядя в глаза:
- Анечка, голубушка, сегодня в 7 У нас очень важные гости. Прости, что не предупредил заранее, сам только что узнал. Но от того как мы их примем зависит наше с тобой будущее.
И ведь ни словом не соврал подлец, только она не знала всей Правды и как Хорошая жена расстаралась для любимого мужа. Еще бы, на кону будущее их семьи, а для семьи женщина готова горы свернуть. Вот и подхватилась за дело.
Рядом, все три часа, что супруга потратила на генеральную уборку, Муженек мешался под ногами, давая ценные советы. Отлучался только по острой необходимости, в туалет и то терпел до последнего, как иначе без чуткого руководства, жена дура может что-то не то сделать, а Аллочка должна увидеть жилище будущего мужа во всем блеске. Вот и подгонял уставшую женщину, расписывая Радужные перспективы, которые зависят от мнения важных гостей. Анна только кивала мужу, не покладая рук, вылизывала их не маленькую трешку, провернула недельную стирку и, развесив белье на балконе, быстро собралась в магазин за продуктами. А когда накрытый в Гостиный стол уже радовал глаз вкусными яствами, Аркадий решил действовать.
Грубоватым конечно оказался его монолог, Но разве виноват Аркадий, что не любит больше жену? А ждет не дождется новую любовь. Анна на удивление не стала спорить, молча постояла, хлопая ресницами, а потом ушла, не задавая ненужных вопросов. Даже дверью на прощание не хлопнула.


- Подозрительно, подумал Аркадий, но тут же успокоил себя.
Жена знает, что не может претендовать на квадратные метры, вот и шуму не поднимает. Он тут же забыл обиженную Анну и унесся мыслями к любимой Аллочке.
Через полчаса уже проводил экскурсию по ухоженной трешке, пришедшей
любовнице. Аллочка оценила и количество квадратных метров и состояние будущего жилища. Одобрительно цокая язычком, мимолетно Поинтересовалась:
- Где же жена?
Аркадий повесил на лицо печальное выражение.
- Бросила она меня, сбежала с любовником. Стал врать вдохновенно, глядя любовнице в глаза.
- Вы женщины существа слабые, идете на поводу у чувств, а страдаем мы мужчины, продолжил он свой пламенный монолог. Но я простил ее, не вправе судить ведь и сам полюбил.
Потом потянул Аллочку к накрытому столу.
- Но не будем о прошлом, ведь у нас с тобой все впереди. - зашептал, горячо прикасаясь губами к ушку.
Аркаша расслабился, ведь если жена перед уходом навела в доме такой Марафет, значит действительно чувствует за собой вину.
Любовники были страшно голодны. Поэтому с удовольствием налегали на угощение. Правда успели лишь полакомиться закусками, да отведали по паре бокалов красного вина и через несколько минут вечер перестал быть томным.
Первый почувствовала неладное Аллочка, когда острая боль скрутила ее симпатично круглый животик. Все съеденное стремительно просилось наружу и женщина ,извинившись, быстрым шагом метнулась в уборную.
А еще через пару минут Пришла очередь Аркадия, не в силах вытерпеть изнуряющих кишечных спазмов, он подхватился и Застучал в дверь туалета.
- Любимая, почему так долго? Открой мне срочно надо!
А внутри санузла чуть не плакала напуганная Элла:
- Отстань! Мне тоже надо, но здесь нет ни воды, ни даже туалетной бумаги принеси мне что-нибудь!
Аркадий чуть не сломил закрытую дверь.
- О чем говорит эта вбалмошная дура? что это нужно принести? разве не понимает,как его приперло от боли!
Аркадий еле стоял на ногах, Но все не унимался, колотя в дверь.
- Открой же, иначе я выломаю дверь!
Неизвестно хватило бы ему сил действительно выломать дверь, но только в этот момент в квартире внезапно погас свет. Из уборной донесся испуганный визг и Аркадий, поддерживая себя сзади, кинулся к входной двери. Во что бы то ни стало необходимо было добраться до электрощитка, но ужас входная дверь тоже ни за что не хотела открываться, то ли замок предательски заел, то ли он попросту был сломан.
И Аркадий понял, что на обратную дорогу до туалета у него попросту не хватит сил. Просипев:
- я больше не могу.. Он сполз по стенке на пол, даже не пытаясь сдерживаться.
До ванной он добрался ползком на карачках и взобравшись в ванну как сумел разделся.
Тут-то до него и дошел весь ужас своего положения. В кране не было ни капли воды. Мужчина дождался, когда волнообразные спазмы немного отпустят и пополз к шифоньеру в поисках белья, нужно ведь было держать лицо, пока дама заперлась в туалете.
Вот только и здесь его ожидал сюрприз. Дверца шкафа была заперта на ключ. Ключ, как нетрудно догадаться, тоже отсутствовал.
Всё что смог несчастной Аркадий - это метнуться на балкон и облачиться в сырое, но чистое белье. А что оставалось делать? Ведь в дверь уже тарабанили, вызванные им по телефону специалисты.
Через полчаса возни на площадке, Дверь наконец-то открыли,а когда он вошел в освещенную уже прихожую вместе с прибывшими сантехниками, глазам предстали следы собственного позора обильно размазанные по стене.
Полу-подачу воды быстро восстановили. Эллочка привела себя в порядок и спешно покинула, выпачканное нечистотами, любовное гнездышко.


Аркадий застыл на балконе последними словами вспоминая вероломную женушку.
Анна же в это время ехала на другой конец города к маме и тихо улыбалась, смотря в темное стекло маршрутки говорила:
- Какой же недалекий Муженек. Зря Он не закрыл дверь в ванную. На него даже сердится грех. Получи сполна, и он его вероломная пассия.
Неужели он забыл, что жена закончила Технический ВУЗ по специальности водоснабжении канализации?
Неужели не помнил, что в аптечке целая упаковка слабительного. Ведь Сам часто мучается запорами, она беззлобно усмехнулась, вспоминая как раскрошила два десятка таблеток, а потом опустила всего один рычажок в щитке, как только услышала шум внутри квартиры.
Не зря же сидела на лестничной клетке этажом выше, почувствовала что пора уж.
Когда ключ сломался в замке поняла- это судьба, видимо. И она решила приложить руку к наказанию негодяя.
Вот неужели нельзя было просто сказать, что разлюбил? - думала женщина. Она бы сама ушла без скандала, давно поняла, что Муженек, Тот еще подарок. А так вышло, что вышло, ведь сам виноват.
Правда свою вину Аркадий так и не признал и даже попытался отсудить компенсацию морального ущерба в суде при разводе.
Вот только судья, импозантная женщина лет 50, выслушав его претензии едва сдержала смех, а потом метнула такое уничтожающий взгляд в сторону истца, что тот прикусил губу.
Теперь у Аркадия в жизни действительно Время перемен. Жена ушла, с работы пришлось уволиться из-за скандала, который закатила Эллочка.
Да и сама любовница дала отворот поворот. Только Аркадий старается не падать духом, возраст у него такой. Очень хочется ухватить, ускользающую молодость за хвост.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим