Стоит ли женится после 40 лет

10.07.23  20:59  9
Время прочтения:
Стоит ли женится после 40 лет


В нашей стране более 5 миллионов одиноких мужчин старше 40 лет. И это только те мужчины которые никогда не были в официальном браке и без детей.

Стоит ли таким мужчинам создавать семью?

Если немного проанализировать,то мужчине который по каким то причинам до 40 лет никогда не был женат, не стоит связывать себя узами брака. Таким мужчинам лучше жить в одиночку и в свое удовольствие. А имеющуюся жил площадь можно всегда завещать племянникам, братьям или сестрам (как никак то же родственники). А все дело в том, что если такой мужчина захочет создать семью, в 95% случае ему светит только РСП. 

А найти свободную женщину без детей очень сложно, молодые вряд ли посмотрят, а женщины за 30 уже сформировали свое мировоззрение. Если женщина старше 30 никогда не была замужем и без детей, значит она до конца жизни будет идти одна. Ведь брак и дети ей просто на просто не нужны. А с РСП нельзя связываться не по каким причинам, вот почему. Потому что связавшись с РСП мужчина идёт в добровольное рабство. Любви в таком возрасте быть не может (сказки это все), и все РСП в один голос кричат, что мужчины им только должны, а в замен ничего не получат. Мало того что мужчина будет пахать как конь на нее и ее детей, способствовать продолжению чужого рода, а ты на свой род ставишь крест. Так ещё с вероятностью 100% они у него отожмут все его имущество, а самого сдадут в дом престарелых или инвалидов. Поэтому мужчине стоит думать, либо он сам пойдет в дом престарелых когда станет немощным и не сможет за собой смотреть. Либо если свяжется с РСП то его сдадут туда пасынки или падчерицы. Поэтому ответ на вопрос стоит ли мужчине заводить семью после 40 лет, однозначно нет. Ведь в добровольное рабство никто не захочет.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим