Пятиклассник "включил" обидчика в список террористов

15.07.23  06:24  3
Время прочтения:
Пятиклассник "включил" обидчика в список террористов


Не по-детски коварную схему развернул 12-летний школьник из города Заречного. У мальчишки был затяжной конфликт с 16-летним подростком, который старше него на четыре года. Одолеть его в физическом противостоянии он не мог, поэтому решил взять хитростью.Мальчик установил на комп прогу для изменения голоса и через скайп позвонил по телефону доверия. Там он представился именем своего неприятеля и сказал, что заложил бомбу в одном из жилых домов города.

По звонку подорвались больше десятка местных полицейских и служебная собака. Сотрудники обследовали указанный дом, ничего не нашли и отправились в гости к ничего не подозревающему подростку. Тот некоторое время ошарашенно всё отрицал, а потом понял, кто мог его подставить, и пожаловался сотрудникам на давнее противостояние с мелким.

Когда люди в погонах пришли домой к хитрецу, он довольно быстро во всём сознался. Сейчас полицейские разбираются с коварным школотроном и его родителями. Процессуальное решение пока не принято.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим