Игоря Губайдулина, 63-летнего народного избранника подозревают в развращении несовершеннолетнего

19.08.23  13:40  17
Время прочтения:
Игоря Губайдулина, 63-летнего народного избранника подозревают в развращении несовершеннолетнего


Красногвардейский суд Петербурга принял решение об аресте Игоря Губайдулина, депутата муниципального округа "Ржевка".

Ему предъявляются обвинения в совращении несовершеннолетнего. Согласно данным следствия, 63-летний Губайдулин, работающий тренером по карате, начал переписку с 12-летним подопечным. В ходе онлайн-общения мужчина поднимал взрослые темы и отправлял свои откровенные фотографии. Кроме того, на телефоне подозреваемого было обнаружено изображение голого мальчика.

Депутат останется под стражей до 11 октября, по информации объединенной пресс-службы судов Петербурга. Как сообщает издание "Фонтанка", запретную переписку удалось обнаружить благодаря неправильному поведению ребенка. Отец заметил, что его сын курит, наругал его и изъял телефон. В устройстве хранились сообщения с непристойными изображениями. В ходе допроса следователями было установлено, что тренер якобы совершал непристойные действия в отношении подопечного во время их пребывания в спортивном лагере этим летом в Краснодарском крае.

Данное решение суда свидетельствует о серьезности обвинений, которые предъявляются Губайдулину. Развращение несовершеннолетнего является преступлением, которое наносит непоправимый вред жизни и психическому состоянию ребенка. Судебная система России принимает такие случаи с особой ответственностью и стремится обеспечить справедливость и защиту прав потерпевших.

Арест Губайдулина является важным шагом в расследовании этого преступления. Он предоставляет возможность следствию провести детальное расследование и собрать все необходимые доказательства. Подобные случаи требуют немедленного и эффективного реагирования со стороны правоохранительных органов и судебной системы, чтобы защитить детей и наказать виновных.

Общество должно понимать, что подобные преступления недопустимы и требуют нулевой терпимости. Защита и безопасность детей должны быть приоритетом для всех граждан и государства. Необходимо предпринять все возможные меры для предотвращения подобных случаев и обеспечения защиты детей от потенциальных опасностей.

Судебная система России будет продолжать работать над этим делом, чтобы привлечь виновного к справедливому наказанию и предотвратить подобные преступления в будущем.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим