Натали, у которой две недели назад скоропостижно погиб муж, до сих пор не может принять случившееся

28.08.23  20:04  2
Время прочтения:
Натали, у которой две недели назад скоропостижно погиб муж, до сих пор не может принять случившееся


Певица Натали, у которой две недели назад скоропостижно погиб муж, продюсер Александр Рудин, до сих пор не может принять и осознать случившееся. Она старается сохранять молчание, проживая утрату вдали от общественности. Публично артистка высказалась лишь один раз - на следующий день после трагедии, когда её супруг вывалился из окна. Однако накануне снова вышла на связь, рассказав о своих эмоциях.

Поводом стало трогательное семейное видео, которое выпустил брат певицы Антон. Натали посвятила этому ролику песню, а также оставила пост, где поблагодарила поклонников за память об умершем супруге и рассказала, каким он был при жизни. Известно, что в этом году знаменитая пара отметила бы 33 года семейной жизни.

«Как же я его любила… Как же я его люблю…», - начала исполнительница хита «О, боже, какой мужчина». «Все мои достижения и успехи посвящаю мужу… У него был по-настоящему уникальный дар, он создавал атмосферу тепла, безопасности, свободы и в то же время защищенности, юмора и интереса не только для меня, своей жены, но и для всех людей, которые со мной взаимодействовали и творили. Это очень дорогого стоит в нашем мире. Когда человек не давит, а дарит… Всех восхищали его скромность и чувство юмора… Благодарю вас за память об Александре», - написала певица в личном блоге.

Напомним, что последние два года жизни Александр Рудин боролся с осложнениями, вызванными коронавирусом. Несколько источников сообщали, что его поставили на учет в психоневрологический диспансер, где выявили диагноз «постковидная депрессия». Более того, за несколько дней до своей смерти продюсер потерял отца. Вероятно, это окончательно добило мужчину, после чего он стал замкнутым и нелюдимым.

Отметим, что Натали и Александр познакомились на музыкальном фестивале. Пара поженилась, когда певице было всего 17 лет. В браке они воспитывали троих детей. При жизни продюсер старался скрывать личную жизнь от публики, поэтому в Сети лишь несколько их совместных фото с певицей.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим