Москвич сделал себе харакири, чтобы его не отправили в рехаб

05.09.23  11:03  31
Время прочтения:
Москвич сделал себе харакири, чтобы его не отправили в рехаб


46-летнего Максима задержали за нарушение ограничений, связанных с административным надзором. Ранее мужчину судили за угон и кражу, и ему было назначено отмечаться в полицейском участке. В процессе проверки оказалось, что после освобождения из колонии Максим начал злоупотреблять запрещенными веществами. Одна из сотрудниц полиции решила помочь ему преодолеть зависимость и предложила отправить его в реабилитационный центр "Эволюция" для прохождения лечения.

Внезапно, в этот момент Максим извлек из своих трусов перочинный нож и нанес себе удар в живот. Однако, благодаря быстрой реакции, мужчина остался жив. Скорая помощь была вызвана и Максима доставили в больницу для медицинского обследования и оказания необходимой помощи.

В связи с произошедшим, проводится служебная проверка в отношении капитана полиции, которая предложила помощь Максиму в борьбе с наркотической зависимостью.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим