Уже четвертый год на улице Кушелевской хозяева лабрадора держат собаку в машине

13.09.23  10:29  10
Время прочтения:
Уже четвертый год на улице Кушелевской хозяева лабрадора держат собаку в машине


Уже в течение четырех лет на улице Кушелевской хозяева лабрадора занимаются необычным способом содержания своего питомца - они держат его в машине. Это не является секретом, владельцы время от времени выгуливают собаку, а затем возвращают ее обратно в автомобиль. Как сообщают соседи, из-за таких условий содержания животное находится в плохом состоянии, сильно линяет и имеет «стеклянный» взгляд.

Уже четвертый год на улице Кушелевской хозяева лабрадора держат собаку в машине.Несмотря на все попытки объяснить хозяевам неприемлемость такого отношения к животному, они остаются непоколебимы. Владельцы ретривера «ничего такого в этом не видят» и не собираются отдавать своего четвероногого друга. Обращения жителей двора в полицию также оказались безрезультатными. Некоторые соседи даже готовы выкупить собаку, однако хозяева пока не проявляют никакого желания вступить в контакт.

Уже четвертый год на улице Кушелевской хозяева лабрадора держат собаку в машинке

Источник: pikabu.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим