Голландец превращает мертвых животных в дроны

14.09.23  09:08  7
Время прочтения:
Голландец превращает мертвых животных в дроны


Представьте себе мастера-изобретателя, чье воображение и творческий подход к жизни приводят к удивительным результатам. Он не обычный человек, и его увлечения могут показаться странными и несколько нездоровыми, но они точно вызывают интерес. Вот история Янсена, 37-летнего гения, который превращает необычные предметы в уникальные дроны.

Голландец превращает мертвых животных в дроны.Все началось в 2012 году, когда Янсен случайно сбил кота своим автомобилем. Вместо того, чтобы просто похоронить питомца, он решил взяться за необычный эксперимент. Янсен выпотрошил кота и превратил его в удивительного дрона. Он создал чучело и с помощью своего инженерного друга разработал электронику, чтобы придать дрону жизнь. Это был первый шаг в его увлекательном путешествии.

Но Янсен не остановился на этом. Он создал летающую крысу, которую получил от школьника, и "реактивную акулу", которая умерла от редкой бактериальной инфекции в аквариуме. Его последним проектом стал страус, тело которого он получил от своего талантливого знакомого.

Голландец превращает мертвых животных в дроны...Мастерство и фантазия Янсена не знают границ. Его работы вызывают удивление, но также и некоторые вопросы. Он продолжает создавать уникальные дроны, каждый из которых удивляет своей оригинальностью и неповторимостью.

А как вы относитесь к такому виду увлечений?
Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим