Мало кто знает, что у знаменитого фильма «Кавказская пленница» Леонида Гайдая могло быть продолжение

17.09.23  12:04  7
Время прочтения:
Мало кто знает, что у знаменитого фильма «Кавказская пленница» Леонида Гайдая могло быть продолжение


Мало кто знает, что у знаменитого фильма «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» Леонида Гайдая могло быть продолжение.
В конце 60-х, после оглушительного триумфа фильма, сюжет для него придумали достаточно быстро. Действие фильма должно было проходить в тюрьме, куда попали Трус, Балбес, Бывалый и товарищ Саахов. К сожалению фильму не дали ход.

Мало кто знает, что у знаменитого фильма «Кавказская пленница» Леонида Гайдая могло быть продолжение От него осталась только вот эта фотография и воспоминания создателей. Известно что товарищ Саахов должен был в этом фильме руководить тюремной самодеятельностью. Когда же он «отмотал срок и откинулся с чистой совестью», то по возвращению домой у него возникает желание вернуться на свой утраченный пост. Но с удивлением узнаёт, что место не просто занято. В его кабинете руководит районом… студентка, комсомолка, спортсменка, красавица Нина.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим