Любовная прелюдия: основные приёмы

17.09.23  16:20  3
Время прочтения:
Любовная прелюдия: основные приёмы


Умей сосредоточиться перед началом интимной близости

Звучит, возможно, странно, но это так. Перед сексом ты должна, во-первых, чувствовать себя хорошо, а во-вторых – сосредоточиться, направив свои мысли в определенное русло, связанное с интимной близостью.

Изобретай «запреты»

Женские сайты пестрят рекомендациями делиться с партнером своими сексуальными фантазиями. Да, это срабатывает, но попробуй следующее: придумай «запреты». К примеру, запрет на прикасание к тебе руками. И пусть тогда партнер подключает свою фантазию, начиная ласкать тебя языком и губами. 

Не отключай «звук»

Есть те, кто предпочитает секс по типу «немого кино»: полное молчание в постели, прерываемое лишь дыханием разгоряченных тел. Но есть и те, кто обожают, когда во время любовных игр им на ушко шепчут всякие непристойности вперемешку с нежными, ласковыми словами. Начни с простого, например, с комплиментов по поводу того, что твой партнер выглядит без одежды, как Аполлон, акцентируя внимание на той, самой важной части мужского тела. 

Задействуй эрогенные зоны, которым ты ранее не уделяла внимание

Ты, конечно же, слышала или знаешь, что у мужчины эрогенные зоны не ограничиваются пенисом. Мужские соски, к примеру, весьма отзывчивы на поцелуи и нежный, мягкий массаж. Ушная раковина – еще одна эрогенная зона. Некоторые мужчины достигают пика возбуждения, когда партнерша целует и слегка покусывает мочки их ушей.

Помни, у тебя есть не только руки

Меняй инструментарий, у тебя есть выбор. Да, руки – замечательный инструмент, а если подключить еще и губы, и язык, то «трио» зазвучит вообще прекрасно. Но что тебе мешает провести копной волос по животу паховой области партнера или поместить его пенис в ложбинку между грудей? Экспериментируй, это всегда заводит обоих партнеров.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим