Англия не может забыть человека, который дрочил дельфину

21.09.23  07:18  8
Время прочтения:
Англия не может забыть человека, который дрочил дельфину


История случилась в 1990 в Нортумберленде. Звездой местного рыбацкого городка был дельфин Фредди. Его все обожали и с ним плавали. А чаще других - зоозащитник Алан Купер. Купер критиковал тех, кто наживался на животных. В частности, от него доставалось дельфинарию «Земля Фламинго».

И вот однажды, когда Купер как обычно плавал с Фредди, поднялась шумиха. Директор дельфинария пожаловался в полицию на Купера, говоря: «этого извращенца на пушечный выстрел нельзя подпускать к дельфинам, потому что он им дрочит». Купера обвинения глубоко шокировали, он уверял, что произошла страшная ошибка. Фредди действительно любил цепляться за его руку или ногу своим пенисом, когда они вместе плавали. Но для дельфинов это нормально.

Про Купера прознали британские таблоиды и понеслось. Человек, который дрочит дельфинам, стал знаменит. Хотя позже суд (а дело дошло до суда) и признал его невиновным.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим