Эротическая обстановка. Советы парам

29.09.23  09:01  2
Время прочтения:
Эротическая обстановка. Советы парам


Теплый свет

В большинстве комнат наших квартир свет горит ярко. Но если говорить о спальне, то в ней лучше смотрится приглушенное мягкое освещение. Слегка желтоватое свечение, напоминающее огонек камина, создает уют и тепло.

Музыка

Иногда тишина настораживает и мешает сексу. Вы можете говорить о своих фантазиях или стонать, чтобы справиться с тишиной, но ничто не сравнится с приятной музыкой. Мелодии с четким ритмом всегда помогают сохранять темп движений, романтические песни усиливают ощущения во время прелюдии, а эротическая музыка делает секс более интенсивным и страстным.

Запахи и масла

Эротическую обстановку сложно представить без свечей, приятных запахов и масел. Возможно, использовать масло каждый вечер не очень удобно, но массировать друг друга хотя бы иногда очень полезно для отношений.

Шелковый халат и сексуальное белье

Как мы выяснили, декор, запах, свет очень важны для создания эротической обстановки. Но нельзя упускать одну существенную деталь — одежду. Она тоже является частью антуража и воздействует на общее настроение. Не ленись надевать красивое белье и короткий халатик, даже если будешь носить их пару минут. 

Афродизиаки

В вашей спальне должно найтись место для маленьких съедобных стимуляторов желания — афродизиаков. Их действие не так сильно, как эффект от «Виагры», но они улучшают настроение и усиливают желание, особенно если есть их прямо с тела партнера.

Игрушки

Секс-игрушки украшают сексуальную жизнь и вносят в нее разнообразие. Почему бы не использовать их в качестве декора? Разложи по комнате все имеющиеся аксессуары для секса и добавь в них новые, о которых партнер ничего не знает. Они будут приятным сюрпризом для него! 

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим